По данным Минобороны, известный шахматист также поинтересовался жизнью и бытом военнослужащих на передовой

По данным Минобороны, известный шахматист также интересовался жизнью и жизнью военнослужащих на передовой

По данным Минобороны, известный шахматист также поинтересовался жизнью и бытом военнослужащих на передовой

Российский гроссмейстер, заслуженный мастер спорта РФ по шахматам Сергей Карякин провел мастер-класс по шахматам для военнослужащих Центрального военного округа, выполнявших боевые задачи в зоне специальных операций, сообщает пресс-служба Минобороны России.

«Сергей Александрович посетил бойцов в одном из передовых районов зоны войсковых специальных операций и сыграл с ними несколько партий в шахматы. Кроме того, он интересовался жизнью и жизнью фронтовиков и поддерживал бойцов, Выразив уверенность в быстрой победе над противником и возвращении на родину, говорится в сообщении Минобороны.

В пресс-службе отметили, что артисты Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа также выступали для чиновников, чтобы «внести в повседневную жизнь частичку радости и хорошего настроения».

Карякин родился в Симферополе в 1990 году. В 2012 году стал чемпионом мира по быстрым шахматам.

Обратите внимание: Согласно данным исследования, каждому пятому пациенту с Covid-19 в течение трех месяцев после положительного результата теста бы.

В 2017 году получил приглашение президента Владимира Путина войти в новый состав Общественной палаты РФ и принял его. С 2022 года шахматист входит в состав центрального штаба ОНФ. В феврале 2023 года возглавил Федерацию шахмат Московской области.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: По данным Минобороны, известный шахматист также поинтересовался жизнью и бытом военнослужащих на передовой.