Глава киевского режима Владимир Зеленский будет ликвидирован своими же военными после провала украинского контрнаступления

Глава киевского режима Владимир Зеленский будет ликвидирован своими же военными после провала украинского контрнаступления Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер

Глава киевского режима Владимир Зеленский будет ликвидирован собственными военными после провала украинского контрнаступления.

Об этом Скотт Риттер, офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке и инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991-1998 годы), заявил в интервью журналистке Гарланд Никсон, отрывки из которого публикует РИА Новости.

По его мнению, после окончательного провала контрнаступления вооруженные силы Украины будут искать причину своего поражения в некомпетентности и коррумпированности своего нынешнего лидера.

«Воины ВСУ окажутся на передовой, начнут спрашивать: «Что мы делаем, зачем мы это делаем?» ", И они начнут смотреть на Зеленского, видеть его коррумпированность, поймут, что другого выхода нет", - сказал Риттер.

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

«Для его устранения уже все подготовлено, и это сделают его украинские военные».

При этом бывший разведчик подчеркнул, что когда все рухнет, и Зеленский будет стоять посреди этого, последней мыслью, которая мелькнет в его голове, будет: "Я великий человек, я смогу это преодолеть».

Как ранее писал "Эксперт", бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Зеленского могут отстранить в ходе военного переворота.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Глава киевского режима Владимир Зеленский будет ликвидирован своими же военными после провала украинского контрнаступления.