Сотрудница мcdonald's рассказала как можно поесть совершенно бесплатно.Сколько тратят россияне на фастфуд

Здравствуйте, на связи "Новостной Станок". Новости - где не врут. Сегодня хотелось бы вам рассказать о том, как сотрудница одного из заведений Макдоналдса рассказала, как можно поесть, и не заплатить совершенно ни рубля!

Сотрудница мcdonald's рассказала как можно поесть совершенно бесплатно.Сколько тратят россияне на фастфуд
Взято с открытых источников

#вредные продукты #фастфуд #интересные новости

"Правда, все бесплатно?!"


Она рассказала в своем Tik-Tok сайте как можно поесть в одном из заведений Макдоналдса совершенно бесплатно. Об этом сообщила газета Daily Mirror

Стоит отметить,что она сказала, что, в случае если сотрудники Макдоналдса перепутали блюда в заказе или же клиенту приходится ждать слишком долго свой заказ, то можно сказать об этом на кассе сотруднику кафе, после чего его заменят и, скорее всего, произведут возврат денег.
НО! Не стоит бежать сейчас сломя голову в Макдоналдс (я говорю про жителей России, ведь этот случай был в США)

При этом она сказала, точнее попросила делать это вежливо и спокойно, ведь, в ресторанах работают обычные люди как и мы с вами, которые не горят желанием выслушать крики и недовольства в свой адрес, при том что, чисто физически команда не может справиться с заказами, к примеру. Поэтому не стоит на них выплескивать свой гнев.

В 2019 году было известно, что студент из Южной Африки целый год бесплатно питался в ресторанах быстрого питания КFC, играя роль главного следящего по контролю качества товара.

Студент во время своих махинаций так скажет, был одет в строгий костюм, чтобы не вызывать подозрений у работников, а также имел при себе удостоверение которое было соответственно фальшивым. При этом сотрудники рассказывали, что он знал, что спрашивать и осматривать на кухне, и предположили, что в прошлом он работал на кухне в KFC.

Статистика

Раз уж мы начали тему про фастфуд, то можно поговорить и о статистике в России. Сколько тратят граждане РФ на фастфуд каждый год, и на каком месте мы стоим в мире, по поеданию этой высококалорийной пищи.

Сотрудница мcdonald's рассказала как можно поесть совершенно бесплатно.Сколько тратят россияне на фастфуд
Взято с открытых источников

По статистике Яндекс Деньги, граждане РФ стали заметно чаще посещать заведения быстрого питания "FastFood". К примеру в Воронеже, стали чаще покупать фастфуд в 2.5 раза. А средний чек по России составляет 314 рублей на человека за один прием.

ИТОГ

Можно поесть конечно эту настолько вкусную еду, но настолько вредную, но раз в месяц к примеру, ибо некоторые чуть ли не каждый день ходят в эти кафе и едят там эту отраву. Я за здоровый образ жизни и правильное, здоровое питание!

Если вам понравилась моя скромная статья, для столь значимого для меня вашего внимания, оцените пожалуйста мои старания лайком и подпиской, мне будет очень приятно! Также множество других интересных новостей вы можете найти у меня в разделе

С вами был редактор сайта "НОВОСТНОЙ СТАНОК" заходи почаще дружище!