Цена самого бюджетного варианта автомобиля составит примерно 2 млн рублей

Цена самого бюджетного варианта автомобиля составит примерно 2 млн рублей

Официальные дилеры Geely объявили о начале продаж белорусского кроссовера Belgee X50.

Об этом сообщает РБК.

Автомобиль производится на совместном белорусско-китайском предприятии «БелДжи», созданном в 2011 году. Сейчас предприятие занимается масштабной сборкой китайских кроссоверов Geely Atlas Pro, Tugella и Coolray – последний послужил прототипом BelGee X50, который будет отличаться только новым логотипом.

Обратите внимание: Установлено, что органическое мясо оказывает примерно такое же парниковое воздействие, как и обычное мясо.

Отмечается, что лицензионная копия Geely Coolray с 2020 года также производится в Малайзии, где она называется Proton X50.

В России Belgee X50, оснащенный 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л.с., работающим в паре с семиступенчатым «роботом», доступен в трех комплектациях: Active, Style и Prestige. В базовой версии автомобиль оснащен зеркалами заднего вида с подогревом и электрорегулировкой, подогревом передних сидений, а также электростеклоподъемниками на всех дверях, круиз-контролем, кондиционером и аудиосистемой с шестью динамиками.

Стоимость самой бюджетной версии Belgee X50 в РФ стартует от 2,05 миллиона рублей с учетом особых условий покупки по программе Trade-In. В средней комплектации модель обойдется в 2,16 миллиона рублей, в топовой версии – 2,26 рубля.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Цена самого бюджетного варианта автомобиля составит примерно 2 млн рублей.