Президент поблагодарил жителей Новороссии за то, что, несмотря на все испытания, они сберегли и передали своим детям любовь к Отечеству

Президент поблагодарил граждан Новороссии за то, что, несмотря на все испытания, они сохранили и передали свою любовь к Отечеству своим детям

Президент поблагодарил жителей Новороссии за то, что, несмотря на все испытания, они сберегли и передали своим детям любовь к Отечеству

Президент Владимир Путин поздравил всех граждан Российской Федерации с днем ​​воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Год назад произошло "поистине историческое и судьбоносное событие", но предстоит еще много работы и непростых задач, отметил глава государства в своем видеообращении, опубликованном на сайте Кремля.

"Год назад, 30 сентября, произошло решающее, поистине историческое и судьбоносное событие: были подписаны соглашения о приеме четырех новых субъектов Российской Федерации. Миллионы жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей сделали свой выбор - Быть с Отечеством.

Обратите внимание: Новая любовь Захаровой за периметром, Анархия и новый ведущий, отмена ССЛ.

Это обдуманное, долгожданное, упорное и по-настоящему народное решение люди приняли вместе в ходе референдумов в полном соответствии с международными стандартами, проявив мужество и непоколебимый характер, - сказал Путин в своем выступлении.

Президент также подчеркнул, что предстоит еще много работы по возрождению и социально-экономическому развитию "наших исторических регионов", и "мы обязательно добьемся поставленных целей».

«Особенно хочу обратиться к жителям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Спасибо вам за то, что, несмотря на все испытания, вы сохраняете и передаете свою любовь к Отечеству своим детям. Спасибо вам, ваша стойкость И решимостью Россия стала еще сильнее. Мы - один народ и вместе преодолеем все и ответим на любые вызовы", - заключил Путин.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Президент поблагодарил жителей Новороссии за то, что, несмотря на все испытания, они сберегли и передали своим детям любовь к Отечеству.