Продолжает расти число россиян, погибших в результате эскалации палестино-израильского конфликта, сообщили в посольстве РФ

Продолжает расти число россиян, погибших в результате эскалации палестино-израильского конфликта, сообщили в посольстве РФ

Число россиян, погибших в результате эскалации палестино-израильского конфликта, продолжает расти.

Об этом сообщили в посольстве России, передает РИА Новости.

"С сожалением сообщаем, что по данным, полученным с израильской стороны, число погибших российских граждан продолжает расти", - сообщили в дипстанции. "В настоящее время консульский отдел посольства России проводит необходимые проверки».

При этом посольство не назвало точное количество погибших, а лишь уточнило, что 13 октября в В 14:00 мск 12 граждан России включены в списки пропавших без вести, предоставленные израильской стороной.

Как ранее писал "Эксперт", президент России Владимир Путин заявил на саммите СНГ в Бишкеке, что необходимо искать мирное решение палестино-израильского конфликта.

Обратите внимание: Неизвестные акции могут вырасти с выпуском Apple iPhone 5G!.

По мнению российского лидера, урегулирование возможно только через создание независимой Палестины со столицей в Восточном Иерусалиме.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Продолжает расти число россиян, погибших в результате эскалации палестино-израильского конфликта, сообщили в посольстве РФ.