2 Момента - 2 гола. Или ЦСКА 2:2 Химки

Итак речь пойдёт о РПЛ , а в частности о матче ЦСКА против Химки и тут будет много чего интересного .

• Первый тайм
  • Второй тайм
  • Итоги

1. Первый тайм

Первый тайм прошёл для «ЦСКА» без каких либо приключений они полностью вели матч . Химки же полным составом оборонялись и сказать довольно- таки не плохо это делали . У «ЦСКА» кто только не бил по воротам и Энджуке, Щенников, Шкурин , Влашич получилось отличиться голом только у последнего вот так буднично команды ушли на перерыв

2. Второй тайм

Вот тут то у нас началась жара . Сначала Щенников не понятно зачем запускает свечу в неба на которую откликается нападающий « Химок» Кухарчук и в касание отправляет мяч в сетку . После «ЦСКА» заигрался на половине поле гостей и начал пропускать атаки оппонентов и вот в одно из атак гостей защита слишком сильно сместилась на игрока с мячом , что Фернандосу понадобилось закрывать игрока в центре , а не своего . Ну а дальше дело техники , Кухарчук отдаёт передачу на Морозова и тот прошивает Акинфеева с 5 -7 метров от ворот . Тут же «ЦСКА» отыгрывается мяч на счету Шкурина , позже вышел Чалов , но сделать Фёдор нечего не смог матч и закончился 2:2

3. Итоги

Итоги достаточно простые. «ЦСКА» заслуживал победу , но везение было на стороне «Химок» которые смогли реализовать свои моменты и за счёт этого вырвать в гостях ничью.

4. Понравилось ? Ставьте лайки и подписывайтесь в раздел , дальше больше дорогие друзья .