Ольга Бузова каталась с трещинами рёбер на "Ледниковом периоде"

Ольга Бузова, являющаяся популярной телеведущей и певицей в России, на своей страничке в Инстаграм рассказала, что ей пришлось кататься в шоу на "Первом сайте" под названием "Ледниковый период" с тяжелыми травмами. По словам девушки, у неё диагностировали трещины на двух рёбрах.

Ольга Бузова каталась с трещинами рёбер на
Источник фото- https://vesiskitim.ru/wp-content/uploads/2020/12/2-36.jpg
Ольга Бузова каталась с трещинами рёбер на
Источник фото- https://vesiskitim.ru/wp-content/uploads/2020/12/2-36.jpg
"Это наше десятое выступление, которое оказалось самым тяжёлым. У меня не было ни физических, ни моральных сил выходить на лёд. С чем я и хочу поделиться, мои любимые подписчики.
Я не выносила на публику то горе, которое внезапно и неожиданно случилось в моей семье. Я узнала об инсульте у моей сестры Анны на тренировке перед прокатом, поэтому для меня новость стала шокирующей. Я больше не могла думать о танцах на льду, потому что очень хотела всеми силами помочь своей сестричке.
Спустя несколько дней после этого трагического случая, я и сама начала испытывать проблемы со здоровьем - начинала задыхаться на льду. Я была морально подавлена. Выходила на тренировки под обезболивающими веществами, потому что боли в рёбрах не давали покоя, они становились сильнее. Тогда я уже вообще забыла про себя - все мысли были об Анечке, моей любимой сестричке, моей кровиночки. К сожалению, я потеряла сознание прямо на тренировке и упала на лёд. Спустя несколько часов врачи подтвердили диагноз - мне запретили тренироваться, так как нашли трещины в двух рёбрах. И тут я уже не понимала, что делать в такой ситуации
Бог дал мне сил пережить всё это с честью и достоинством. Я никому не рассказывала, в том числе и вам, хотя всегда делюсь всеми событиями своей жизни. Я вышла на лёд, чтобы показать своей семье, что нам под силу любая проблема, мы можем всё, потому что мы верим, надеемся и любим. И мои "сломанные" крылья вновь раскрылись.
Посвящаю этот номер на "Ледниковом периоде" тебе, моя родная любимая Анечка. Мы сможем пережить все трудности и будем жить долго и счастливо. Безумно тебя люблю, моя девочка", - написала пост Ольга Бузова в своём Инстаграм.

Напомним, что Ольга Бузова участвует в шоу "Ледниковый период" на "Первом сайте" в паре с Дмитрием Соловьёвым, который выигрывал Олимпиаду в фигурном катании. Многие поклонники были вдохновлены образом Малефисенты, который выбрала певица. Прогресс пары отметил и Александр Жулин, известный тренер и член жюри на шоу. Специалист отметил, что это лучшее выступление Бузовой и Соловьёва, где были исполнены сложные элементы на достаточно профессиональном уровне.

"Да, были мелкие погрешности и пошатывания, но в целом пара откатала великолепную программу, одну из лучших во всей истории шоу "Ледниковый период". Поздравлю Ольгу и Дмитрия с успешным номером", - сказал Жулин.

Стоит отметить, что пара получила высокие оценки от жюри - 5,94 за артистизм и 5,92 за технику.