Кристен Стюарт в этом году снялась в фильме-монстре

Кристен Стюарт в этом году снялась в фильме-монстре

Я на 100% собираюсь посмотреть новый, гордо странный Рождественский роман Кристен Стюарт "самые счастливые сезоны". Это святочный сюжет “познакомься с родителями " о женщине, чья девушка не вышла к своим консервативным родителям. Фильм получил достойные отзывы за праздничную возню, фруктовый пирог киножанров. Но это также Хит: Happiest Seasons побила рекорды посещаемости стримингового сервиса Hulu.

Но, послушайте, в этом году Стюарт снял еще один фильм, который никто не видел. Он называется Underwater, и в настоящее время он транслируется в разделе HBO Max. Он появился в кинотеатрах в январе без особых фанфар. Помнишь Январь? Мы понятия не имели, что сейчас произойдет. Я пошел посмотреть его один и заказал начос, чего никогда не делал, и хорошо провел время, наблюдая, как люди сражаются с темными, чрезвычайно влажными силами. Под водой довольно хороший полуночный фильм, который преподает ценный урок:

Люди думают, что они хозяева этого мира, но мы просто вредители, блохи с высокой самооценкой и обувью.

Мне очень нравится, что Стюарт снялся в фильме в стиле Hallmark Santasploitation flick и Нео-лавкрафтовской истории монстров в том же году. Это дальность, чувак. Она-уникально талантливая звезда, как и ее некогда коллега по фильму "Бэтмен". Режиссер "самого счастливого сезона" Клеа Дюваль намекнула, что продолжение возможно, и это здорово. Я рад, что фильм будет успешным. Однако я, вероятно, единственный человек, который хочет Underwater 2.