Ольга Бузова и Давид Манукян: почему я не верю в эту пару

Ольга Бузова и Давид Манукян: почему я не верю в эту пару

На днях 35-летняя Ольга Бузова объявила о расставании с 27-летним певцом Давидом Манукяном. Ольга разместила сторис в инстаграме, где со слезами на глазах рассказала шокирующие подробности их отношений. Однако многие фолловеры не верят в расставание пары, а некоторые не верят в их роман в принципе - и я тоже.

По одной из версий конфликт между Ольгой и Давидом начался на торжестве в честь дня рождения ведущей. Молодой человек якобы сильно опоздал на праздник, что не понравилось имениннице. Причем кто-то из окружения Бузовой снял и разместил видео, на котором хорошо видно, как Ольга оттолкнула Давида.

И вот уже Бузова в сети обвинила Манукяна в том, что он ей изменял, оскорблял ее, плевал в лицо и даже бил. Родительница - мать Давида тут же написала оскорбительные комментарии в адрес самой Бузовой, назвав ее "женщиной с низкой социальной ответственностью и алкоголичкой".

Конечно, эта новость стала одной из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе. Но почему все это кажется неправдоподобным?

Ольга и Давид познакомились на съемках клипа "Лайкер" в 2019 году. Публично об отношениях Бузова объявила в конце 2019 года.

Обратите внимание: Тата высказалась об Левченко и Блюменкранц, Шафеева затянула с конфетно-букетным периодом, а Бузова решила выйти на лед.

С тех пор Ольга активно демонстрировала все свои отношения с Манукяном, провоцируя разные слухи в прессе.

Между тем, в интервью программе "Мужское / Женское" Бузова со слезами на глазах говорила о том, что считает публичность отношений с Дмитрием Тарасовым ошибкой и следующие свои отношения она будет охранять от внимания публики.

При этом, не успела Бузова завести якобы первые отношения после развода, как она принялась демонстрировать их и заодно пиарить на этом свое творчество.

Скандал с Манукяном подозрительно совпал с выходом новой песни Бузовой "Розовые очки". Не секрет, что последнее время песни Ольги совсем перестали пользоваться популярностью. Если первые клипы ведущей набирали миллионы просмотров, то сейчас ее сольные работы не набирают и полумиллиона просмотров.

Ольга в своем инстаграме написала красивый пост про то, что не хочет говорить плохое про любимого и тут же вылила кучу гадостей про Давида. К чему такая публичность человеку, который уже переживал скандальный развод? Потом, если предположить, что Манукян такое "чудовище", возникает другой вопрос: почему она это терпела, будучи независимой богатой женщиной и у них нет ни детей, ни семьи?

По данным инсайдера, никаких любовных отношений между Бузовой и Манукяном нет вообще, а есть только контракт. Так называемый взаимный хайп, который сейчас стал популярным среди артистов.

Только вот, если Давиду этот роман пошел на пользу и его карьера идет вверх, то дела у Бузовой все хуже: аудитория полюбила несчастную и плачущую Ольгу, а счастливая она мало кому интересна. "Дом-2" закрыли, а ее песни все меньше интересуют слушателей.

И вот начался этот скандал, где Бузова снова в роли жертвы. Сможет ли она этим вернуть былую популярность, покажет время.

Спасибо всем читателям! Подписывайтесь на мой сайт и не забудьте поставить лайк, если вам понравилась статья. Я буду стараться регулярно вас радовать.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ольга Бузова и Давид Манукян: почему я не верю в эту пару.