Ольга Бузова и Дава: отношения по контракту

Пока Дава в интервью говорит, что видит Олю матерью своих детей, коллеги считают их отношения удачной коллаборацией.

Отношения Давы и Ольги Бузовой закрутились после съёмок клипа “Лайкер”. Певица призналась в интервью в разделе “Алёна блин”, что никого, кроме Давы, не видела в роли лайкера. Она сама позвонила ему, сказала, что ответ нужен срочно, потом она улетает на съёмки проекта “План Б”. Дава отменил все свои дела, приехал. Они отсняли общие моменты.

Ольга Бузова и Дава: отношения по контракту

- Меня начало тянуть к ней, я не хотел уходить с площадки после съёмок. Можно сказать, что я сделал первый шаг, - признался Дава.

Ольга Бузова улетела, а Дава остался. По его словам, он скучал, страдал, хотел увидеться. Бузова пригласила его на концерт, блогер прилетел.

Обратите внимание: Тата высказалась об Левченко и Блюменкранц, Шафеева затянула с конфетно-букетным периодом, а Бузова решила выйти на лед.

Потом он встречал её большим сюрпризом, когда Ольга вернулась с проекта. Отношения начались.

Сначала пара не афишировала свой роман. Но журналистам и поклонникам удавалось снять их вместе, тем более они стали активно снимать совместные вайны на тему отношений. “Я не мог скрывать долго наш роман, я же блогер, показываю жизнь вокруг”, - прокомментировал Дава.

Вскоре пара стала жить вместе в квартире Давы, хотя Ольга обеспечена своим жильем. Они откровенно обсуждают многие моменты своей жизни, дают интервью и выглядят очень счастливыми. Но коллеги считают иначе.

Скандальная экс-участница проекта “Дом-2” Алёна Рапунцель считает, что их отношения - просто удачная коллаборация. Ну или хотя бы 50/50. Ольга Бузова после скандального развода с Дмитрием Тарасовым получила мужское внимание, а Дава - признание, поклонниц и рекламные контракты. “Вылез из грязи в князи”, - отметила девушка. При этом к самой Оле Бузовой Алёна относится с уважением: “Ольга строит из себя глупую на всю страну, но зарубает такое бабло”.

Контракт отношения Давы и Бузовой или нет, но пока Дава всерьез заявляет, что видит Олю своей женой и матерью своих детей.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ольга Бузова и Дава: отношения по контракту.