Диверсанты. Незаметные люди в заметных событиях.

Диверсанты. Незаметные люди в заметных событиях.

Здравствуйте уважаемые читатели! Свой сайт я начинаю данной статьёй и надеюсь Вам будут интересны мои материалы.

Я - офицер ВДВ в запасе. Закончил Рязанское Высшее Воздушно-Десантное командное училище. Имею опыт ведения боевых действий, опыт обучения и воспитания из 18-летних пацанов настоящих солдат. Этим всем и многими другими знаниями, умениями и навыками я и хочу поделиться с Вами. В настоящее время, благодаря политике нашего руководства и неумелому управлению страной, мы ежедневно находимся в состоянии войны. Практически ежедневно гибнут наши солдаты и офицеры и даже генералы! Кто-то сводит счёты с жизнью самостоятельно, кто-то погибает в бою. Причём в бою неизвестно за какие интересы, далеко от своей страны. Это и военнослужащие и солдаты удачи из различных ЧВК.

Теперь немного о сайте. В своих публикациях я буду освещать самые различные вопросы, которые касаются различного оружия, вооружения и боевой техники, также другой различной технике, которая применяется при вооружённых конфликтах различного масштаба и интенсивности. Также будут статьи о приёмах выживания в различных условиях боя, о тактике ведения боевых действий, диверсионных и рейдовых действиях. Медицине и оказанию помощи при ранениях в бою мы тоже уделим внимание. Только получая совокупные знания по данной тематике, человек будет более подготовлен к реалиям жизни.

Итак, кто же такие ДИВЕРСАНТЫ?

Обратите внимание: Новость первой полосы. О событиях на Украине..

Это люди, который занимаются подрывной деятельностью. Задачами диверсантов являются саботаж и прямые диверсии, направленные на уничтожение(вывод из строя) различных объектов инфраструктуры противника, а также линий снабжения. Также диверсанты привлекаются для добывания различного рода информации и физического уничтожения высокопоставленных офицеров противоборствующей стороны.

Самый яркий пример диверсанта - это партизанские отряды времён Великой Отечественной войны. Они подрывали железнодорожные составы, мосты, переправы, печатали листовки, внедряли своих людей на предприятия и в организации. Наносили урон врагу всеми возможными способами.

Диверсанты редко вступают в открытое противостояние с противником. Это нецелесообразно по многим причинам. Действуя скрытно и незаметно, хорошо обученные диверсанты, способны нанести во много раз больший урон врагу. Поэтому им и незачем вступать в открытый бой. Способов диверсий множество и мы конечно же разберём их в следующих статьях. Есть хороший анекдот на эту тему, когда внук спрашивает у деда - « — Дедушка, а ты правда на войне самолет сбил? — Ну, как сбил... скорее не дозаправил.»

На этой ноте я закончу мою вступительную статью. Спасибо всем, кто прочитал. Подписывайтесь на мой канал. Чем дальше - тем будет интереснее!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Диверсанты. Незаметные люди в заметных событиях..