Что такое проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий» . Программа новой партии

Уже 6 лет я работаю рабочим на заводе. Последние несколько лет меня не отпускает мысль о создании в России новой политической партии, которая будет сильно отличаться от существующих. Ключевое слово – сильно.

Что такое проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий» . Программа новой партии

Проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий» (Проект ПВГП) это создание в России общественного движения с количеством региональных отделений не менее 50. А затем преобразование движения в новую политическую партию с одной важной особенностью. А именно, кандидаты в депутаты любого уровня идущие от этой партии, должны быть из числа рабочего класса или приравненными к ним работникам.

Это является главным условием для любого кандидата в депутата. Сделано это для того, чтобы в 2021 году на выборы в Государственную думу смогли пойти кандидаты из числа простых людей. И количество таких кандидатов не должно быть меньше 2/3 от общего списка.

В депутаты идут бизнесмены и чиновники. А потом издают законы не опираясь на мнение обычных людей. Поэтому для изменения этой ситуации и будет создаваться новая партия. Название новой партии - Партия «Возрождения Государственных Предприятий».

Программа будущей партии:

1. Содействие в реализации программы по финансовой поддержки начинающих предпринимателей, по которой любому желающему открыть бизнес после прохождения практического курса, будет предоставлен грант в 1 000 000 рублей.

Эти деньги будут безвозмездные и предоставляться на конкурсной основе. Сегодня нет такой финансовой поддержки для начинающих предпринимателей и поэтому ее надо создать.

2. Содействие в реализации программы для начинающих предпринимателей и «государственных предпринимателей» (новая профессия, которая появится в будущем) по строительству «Учебного центра для начинающих предпринимателей».

Обратите внимание: Моя любимая телепрограмма.

Где в одном месте будет собрана вся необходимая инфраструктура для открытия и развития бизнеса «с нуля» и без денег.

Без арендной платы в течении 2-3 лет, оборудованные офисные помещения, крытые и открытые производственные помещения, и торговый центр, где будет выставлена продукция предпринимателей, а команда специалистов научит продавать.

А дальше для «государственных предпринимателей» другой конкурс, где государство предоставляет земельный участок, коммуникации «под ключ» и грант 100 000 000 рублей на строительство нового «Государственного предприятия».

Государству будет принадлежать не менее 60 % акций, а остальное инвестору и «государственному предпринимателю». Таким образом предприниматель будет являться собственником нового государственного предприятия и, следовательно, создавать такое предприятие «с нуля».

Предпринимателей у которого нет денег, но есть желание посвятить себя работе по созданию и развитию новых предприятий при финансировании государства.

Что такое проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий» . Программа новой партии

3. Содействие в создании в России 100 новых заводов-гигантов, с годовым оборотом не менее 1 трлн. рублей каждый.

4. Содействие в создании 250 000 новых рабочих мест.

5. Реализация медиа проекта «Народное голосование партии (движения) «Возрождения Государственных Предприятий». Где надо выполнять определённые задания и участвовать в дебатах.

Будущие избиратели будут выбирать будущих кандидатов в депутаты через предварительное народное голосование. Тот, кто наберет большинство голосов из участников (а проголосовать можно только за одного кандидата в бюллетене) и станет кандидатом на предстоящих выборах. Главное здесь не наличие денег на банковской карте будущего кандидата, а желание стать политиком для народа.

Будет два тура, региональный и федеральный. Победители федерального тура получат финансовую поддержку в 500 000 рублей на реализацию своей предвыборной компании. И как потратить эти деньги, они решат сами.

Также в рамках этого проекта будет открыта школа «Начинающий политик», где любой желающий сможет попробовать свои силы в общественной работе.

Время на реализацию проекта – 25 лет. Старт – 4 января 2021 года.

Дальше в разделе я буду более подробно рассказывать об этом проекте.

Кому статья понравилась – ставьте лайк. В комментариях напишите в каком городе вы хотели бы видеть региональное отделение новой «Партии Возрождения Государственных Предприятий» и какие еще пункты надо добавить в программу партии.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующую статью про этот интересный проект.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Что такое проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий» . Программа новой партии.