Михаил Задорнов о встрече с Руководителем Департамента ЦРУ США.

Михаил Задорнов о встрече с Руководителем Департамента ЦРУ США.

Кто же не знал Михаи́ла Никола́евича Задо́рнова, советского и российского писателя-сатирика, драматурга, юмориста и актёра.Неординарная личность,царствие ему Небесного!
Сейчас речь пойдет об одном интервью Задорнова ,видео этого интервью есть в свободном доступе в сети интернета, где он вспоминал о событиях 90-х годов 20 века из своей жизни.Он описывает один из моментов своей поездки с гастролями в США,в город Бостон. Едет значит Михаил Николаевич на лифте, на свой этаж в гостинице где проживал, и тут видит надпись на стене, на русском языке "Не Курить! " , это же конечно удивило его, и навело на мысль что в этой гостинице часто останавливаются гости из России.

Обратите внимание: Что раздражает Задорнова в современном телевизоре. Момент из интервью.

Далее он рассказывает что после того как он вышел из лифта, и направился в помещение где должен был состоятся его концерт, к нему подошел американец ,седовласый,похожий на состарившегося Джеймс Бонда ,он значит подходит к Михаилу Николаевичу и спрашивает - " Вы Задорнов ?", на что Задорнов немного смутившись задал встречный вопрос- "Откуда Вы меня знаете?" , американец тут же представился как Руководитель Департамента ЦРУ по изучению России(не берусь говорить действительно ли существует такой Департамент), далее он проинформировал Задорнова что они ( кто они???,ЦРУ? ) проводят конференцию для русских политиков и бизнесменов. Затем этот американец после непродолжительной беседы с Михаилом Николаевичем приглашает его на завершающую встречу русских политиков и бизнесменов , и вот там со слов Задорнова произошло то что ему запомнилось на всю его жизнь ,и поменяло его отношение к властьимущим России на многие года.Зайдя в отведенное для этой встречи помещение, вернее в большой ресторан где проходила это "конференция" , он увидел там большинство тех, кто в будущем стали олицетворением "демократии" в России, олигархов,членов правительства, депутатов и т.д . Исходя из этой встречи Михаил Николаевич делился мыслями о системе образования, медицине, науке и прочих важных направлениях строительства государства, которые проводили затем, после этих встреч и "конференций" в США , те кого он наблюдал в этот вечер в Бостонском ресторане, и ничего удивительного что эти личности с такими кураторами из США довели страну(РФ) до такого состояния, времени о котором мы все помним как Ельцинская эпоха ...

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Михаил Задорнов о встрече с Руководителем Департамента ЦРУ США..