Когда же затухнет - "Эхо"

Когда я читаю такое, натыкаясь случайно, Я НАЧИНАЮ ПРЕЗИРАТЬ ВЛАСТЬ за то, что она даже не способна отстоять то, что свято!

Когда же затухнет -
О чём я?

Нет, я не о правде!

Как показывает жизнь - правда русского в том, что он стирает пыль с фото своего прадеда, молодого солдата СССР на фоне какого-то немецкого города в 1945 году, помня его слова, что фашистов мы остановили, не просрите нашу победу!

Правда же потомка эмигранта в Канаде, из семьи ублюдочных ОУНовцев, которых выпустил Хрущев, в том, что клятые москали - самое зло, а в тоже время, правда англичанина или американца на страницах газет, или в новостных строчках BBC, CNN о страшной России во главе с Путиным!

Я о том, что мразей публикуют только мрази, а рассадник падения ценностей - Эхо Москвы, что позволяет высказывать и говорить ублюдкам, спокойно работает, десятки и сотни иных источников насыщают мою жизнь тем, что рождает отвращение к людям, которые говорят, как это шизик из статьи.

Для кого-то - это и есть свобода, как для жирных мух свобода и дом - говно, но я не хочу и не желаю ничего иметь общего с такими людьми, потому что наличие рук, ног и головы, не делает человека человеком!

Вот за то, что власть трусливо позволяет разрушать столпы нашего существования - историю, память, ценности предков, я её и презираю, а не за какие-то свободные выборы кандидатов с гибким седалищем и широким полетом мысли, что хотят жить, как в Европе, в США, иметь свободу во всём, но понятия не имеют, как всего этого достичь, потому что Россия 1/6 суши, а это вам не островом руководить, тут 150 национальностей и куча отмороженных людей, что воюют несколько веков и имеют очень конкретный взгляд на добро/зло, моё/твоё.

Так вот - если продолжить давать такую инфу (я о статье) и играть в свободу, то качнете душу русского человека (русскими считаю все коренные народы проживающие на нашей территории), а дальше глад, мор и смерть, т.к.

Обратите внимание: Почему я никогда не пойду в Армию служить, честное признание.

армия - это люди, силовики-правоохранители - тоже люди.

Можно простить Власть за огрехи, за неспособность решать экономические проблемы и многое другое, но если Власть разрушит своим тупоумным руководством столпы, что держат маятник нашей души... будет БУУУМ.

Кстати:

тупенькие соседи не понимают, что БУУМ - это капец всем странам, что рядом, их армий не хватит для того, чтобы нас остановить, остановить хаос, а США пока раскачаются, мы новый мир построим или разрушим старый...

Почему-то людям сие не очевидно, точнее многим не очевидно, что зов передела - влечет войну, которая придет к каждому в его дом!

Когда же затухнет -

До встречи!

Понравилось, ставьте палец ВВЕРХ, нас ждет много еще чего интересного!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Когда же затухнет - "Эхо".