Пламен Пасков об обязательном ношении респираторов ffp2: "За чей счёт это будет происходить?"

Пламен Пасков об обязательном ношении респираторов ffp2:

Известный болгарский политический деятель, рупор правды Пламен Пасков в недавнем интервью поделился своим мнением о нововведении - так, в Германии, в частности, в Баварии, а с 25 числа и в Австрии, власти обязали граждан носить маски с высокой степенью защиты - ffp2. Во-первых, это удовольствие не из дешёвых - ориентировочная стоимость каждого респиратора выше 30 евро. Второе - они очень быстро засоряются, поэтому их необходимо менять, как минимум, каждые 3-4 часа. Потянет ли население подобные траты? По закону Болгарии и Германии расходы на такие средства должен понести бюджет. А как будет на деле?

Пламен выказал возмущение тем фактом, что Болгария использует для обнаружения ковида тесты, которые пришли из-за границы без доскональной проверки. Да, имеется сертификат, но почему не было экспертизы по качеству, как это делается в случае импорта говядины, помидоров и прочих продуктов из других стран? Почему мы просто взяли и доверились им, не проведя идентификации данного вируса?

Обратите внимание: Какие отношения могут быть между Россией и Европой? кому это выгодно? Что же будет дальше?!.

Другой вопрос, который задал Пламен специалистам и не получил вразумительного ответа: "Зачем ставить прививки людям, которые уже переболели и имеют иммунитет?" Ведь это может подорвать их здоровье и вызвать аутоиммунные заболевания. Людям имеющим в анамнезе подобный диагноз, такие вмешательсьва, по его мнению, строго противопоказаны. К тому же появляется высокая угроза онкозаболеваний.

Политик отметил, что документально третья фаза испытаний продолжается. Только теперь, мы, люди в общей массе должны стать подопытными мышами, причем, за свой счёт. Полная официальная проверка должна проходить 12(!!!) лет, но по политическим соображениям ее решили задвинуть, так как ковид очень опасен и грозит большим числом жертв. С другой стороны, отмечает Пламен, с производителей снята вся ответственность. Вакцинирующийся берет все неприятные последствия со здоровьем на себя, подписывая документы перед процедурой. Медицинские протоколы не выдержаны у любой из представленных сегодня на рынке вакцин. "Если народ с таким положением вещей согласен, значит он этого заслуживает!" - горячо отреагировал на ситуацию Пасков.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Пламен Пасков об обязательном ношении респираторов ffp2: "За чей счёт это будет происходить?".