2021.Глобальная перезагрузка

Содержание
2021.Глобальная перезагрузка

"Глобальная экономическая перезагрузка"- термин,используемый элитами уже, на протяжении нескольких лет, в банковском секторе . Первые упоминания связаны с Кристин Лагард,в 2014 году занимавшей пост главы МВФ .

Термин Перезагрузка используется в качестве противовеса экономическому кризису, образца 2008 года. С того времени ситуация кардинально не изменилась ,громадные эмиссии (то бишь тонны напечатанных денег) центробанков лишь раздули и без того огромный гемморой финансовый пузырь. Лекарство МВФ оказалось намного опаснее чем болезнь,причем саму причину заболевания устранить не удалось и легкое недомогание превратилось в хроническое заболевание,а прописаное лечение ослабило весь организм.

Федрезерв ,в случае его разрушения как института, станет отправной точкой развала экономики США,за ними паровозиком полетят в пропасть и все остальные экономики мира.Это,в свою очередь и будет началом построения новой глобальной централизованной единой мировой системы. Вот такая вот многоходовочка под названием "глобальная перезагрузка".

Коллапс - это инструмент элиты для создания глобалистского зиккурата.

2021.Глобальная перезагрузка

В январе 2021 года состоялся очередной Всемирный экономический виртуальны йфорум в Давосе, лейтмотивом которого стала тема «Великой перезагрузки». Старый,добрый мотивчик о том, как извлечь выгоды из глобального экономического попадоса шока и выработки плана мероприятий «устойчивого  развития».

Великий Кормчий

Автором «Великой перезагрузки» является старина Шваб(Клаус Шваб (Klaus Schwab)). Да, да тот самый -Бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе ,а также основатель Всемирного экономического форума.

2021.Глобальная перезагрузка

"Мы должны немедленно запустить "Великую перезагрузку". Это насущная необходимость.

Обратите внимание: 2020. Перезагрузка.

Неспособность побороться с глубоко укоренившимися болезнями наших обществ и экономик упрочит риск того, что рецидив болезни повлечет за собой сильные потрясения, конфликты и даже революции. Наш долг – начать действовать. Пандемия дает нам этот шанс: это узкое "окно возможностей" для размышлений, решений и перезагрузки нашего мира".

В общем и целом порезвились ребятки на славу, ключевой спикер — председатель КНР Си Цзинпин,выступали также главы Франции,России и др.

1. Речь В.В.Путина

2021.Глобальная перезагрузка

В противовес "глобальным пессимистам" выступление В.В.Путина было пронизано конструктивизмом ,прозвучали цифры и факты(что не очень то свойственно форумам подобного рода) .Например: "За последние 30 лет в ряде развитых стран доходы более половины граждан в реальном выражении стагнировали, не росли. А вот стоимость услуг образования, здравоохранения увеличилась. И знаете, в какую величину? Втрое".

Или такие факты…Но дальше-то речь о России: та же статистика показывает, что численность бедных — по ту сторону от дохода в 5,5 доллара в сутки — сократилась с 64 миллионов человек в 1999 году до порядка пяти миллионов в настоящее время. В общем ,Москва предлагает приложить усилия мирового сообщества для улучшения жизни простого человека,а не кучки богатеев.Путин сказал:"Абсолютно ясно, что мир не может идти по пути построения экономики, работающей на миллион человек или даже на "золотой миллиард". Это просто деструктивная позиция. Такая модель по определению неустойчива".

Подводя краткий итог хочется сказать следующее:мир ,может, и не должен остаться прежним , но должен стать лучшим, и есть страны и люди, показывающие направление движения к такому миру.

Друзья,если статья Вам понравилась, прожимайте жирнейшие мега лайки и подписывайтесь на
мой канал !Всех Благ !До Встречи на полях истории!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: 2021.Глобальная перезагрузка.