300 слов презрения и брезгливости

Они трусливы, злопамятны и мстительны. Людишки без совести и чести. И могилы их будут прокляты. И даже их дети в душах своих проклянут их.

Они понимают лишь язык власти бесчестно добытых денег. Гигантских, чудовищных наворованных и отнятых денег. Они хорошо умеют лишь сладко жрать в своих дворцах да предаваться утехам с корыстолюбивыми любовницами. И больше они ничего хорошо делать не любят, не умеют, да и не хотят... Не хватает извилин.

300 слов презрения и брезгливости

Люди для них - ничто, пыль под ногами. Родная страна для них - лишь дойная корова. И нет такой подлости и такого преступления, на которые они с легкостью не пошли бы ради своих убогих животных интересов. Так уж они были воспитаны в своих подворотнях...

Они умудрились предусмотрительно и хитроумно окружить себя несметными сворами продажных шакалов и крыс абсолютно во всех сферах государственной и общественной жизни. (Как кто-то метко сказал, хитрость - это ум животных.)

Они сами выдумывают людоедские, выгодные только для них законы, и одни послушные шестерки их утверждают, другие свирепо наказывают за их нарушение в судах, третьи молотят дубинками и заковывают в наручники несогласных, а четвертые (ТВ-шавки) рассказывают из телевизора, как же в результате всё хорошо, и голосисто орут о неимоверном величии...

Впрочем, шакалы и крысы - на то и есть шакалы и крысы, и они первыми предадут хозяев и побегут с их прогнившей баржи, когда та с неизбежностью готова будет пойти ко дну...

Ненависть ко всем ним - это было бы, пожалуй, слишком сильно сказано. Ненависть - слишком деструктивное чувство, оно разъедает душу. Поэтому прежде всего и только лишь презрение, брезгливость и омерзение - вот всё, что должны вызывать они в сердце нормального, здравомыслящего и хоть немного совестливого человека.

Но вот один-единственный вопрос, всего лишь один: как же мы допустили такое?.. Еще раз: как?.. мы?.. допустили?.. такое?..

Нет ответа.

Но, тем не менее, мы их победим.

300 слов презрения и брезгливости

С вами был Алексей Тишинский

Подпишись или проиграешь!..

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: 300 слов презрения и брезгливости.