Световое шоу #Занавального поражает!

Содержание
Световое шоу #Занавального поражает!

По утверждению всяких там zona.media, meduza.io и прочих информ-площадок работающих за счет финансирования западных институтов демократии, 14 февраля во всех городах России прошли немалочисленные акции ходячих "фонариков". Где была проблема с электричеством или же с элементами питания (батарейками), в ход пошли старые, добрые свечи, лишь бы был огонек в поддержку несправедливо осужденного Алексея Навального. Судя по фотоотчетам распространенных в социальных сетях феерическое шоу имело действительно огромные масштабы. Помните мультфильм с двоечником Перестукиным, где к нему заявились полтора землекопа? По всей видимости по хештегу Занавального больше то и не нашлось.

Световое шоу #Занавального поражает!

Браво!!!

Обратите внимание: Сказка про Иванушку Навального и хитрого царя.

Молодцы ребята, проявили солидарность с мерзавцем, который показал свое истинное лицо, особенно на слушании дела за оскорбление ветерана ВОВ, где эта наглая рожа продолжала проявлять неуважение к ветерану и его заслугам перед Родиной, но и к самому суду в целом. Представьте себе ситуацию, что на месте Навального был бы житель одной из кавказских республик того же возраста, оскорбивший точно таким же образом уважаемого старика, ветерана ВОВ? Полагаю, что ответ на данный вопрос известен каждому, что было бы с таким.

Световое шоу #Занавального поражает!

Днём на Арбате женщины выстроились в "Цепь солидарности и любви", солидарность и любовь дело неплохое, но по словам самих активисток, своим выходом на улицу они поддержали политзаключенных и жену Алексея Навального. Вопрос, слышал ли кто, чтобы за последние 30 лет кого либо осудили за политическую статью и есть вообще такая статья в кодексе РФ, лично вот я, что - то не припомню? Тогда причем тут политзаключенные и жена Алексея Навального вообще не понятно?

А, вот эта световая акция и по содержанию, и по зрелищности , действительно заслуживает уважения к тем молодым людям, кто это задумал и воплотил в жизнь! Ветеранов ВОВ с каждым годом становится все меньше и мы в долгу перед всеми защитниками в борьбе с фашизмом!

Световое шоу #Занавального поражает!

Друзья , подписывайтесь на мой сайт Youtube , слушайте мои песни "Love story" : https://www.youtube.com/watch?v=27RI2bXNh_M

" Черноокая " : https://www.youtube.com/watch?v=Alqj2Wv7--0

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Световое шоу #Занавального поражает!.