Светлячки занавального, масштабная акция.

Светлячки занавального, масштабная акция.

Днём на Арбате прошла акция, около 200 женщин по примеру белорусских активисток обвязались белой лентой образовав "Цепь солидарности и любви", солидарность и любовь дело конечно неплохое, но по словам самих участвующих, свой выход на улицу они знаменуют с поддержкой политзаключенных и жены Алексея Навального. У меня невольно напрашивается вопрос, были ли в России за последние 30 лет политзаключенные и есть вообще такая статья в РФ, лично я о таких не слышал? Ну и второй вопрос следом причем тут политзаключенные и жена Алексея Навального не понятно?

Светлячки занавального, масштабная акция.

По утверждению всяких там информ-площадок сидящих на финансовом иждивении западных институтов демократии, 14 февраля 2021 года во многих городах России прошли световые акции ходячих "фонариков" в поддержку Алексея Навального. Если в каких - то регионах происходила проблема с электричеством и с элементами питания (батарейками), на выручку приходили старые, добрые свечи, главное - огонёк. Фотоотчеты распространенных в социальных сетях о феерическом шоу прямо завораживают.

Обратите внимание: Сказка про Иванушку Навального и хитрого царя.

Во дворе какой - нибудь новостройки на 20 000 квартир - вышли полтора землекопа. По всей видимости хештег занавального больше не работает.

Аплодисменты и крики Браво!!! Конечно молодцы те, кто не остался в стороне и проявил солидарность с мерзавцем, который так ярко на всю страну показал всему народу свое истинное лицо, так сказать сбросил маску. Особенно отличившись в суде за оскорбление ветерана ВОВ, где и продолжил поливать грязью ветерана называя его куклой с медалями, где собственно досталось и всему суду в целом от наглого и вызывающего поведения Навального. Боюсь предположить, что бы было с таким вот "Навальным" в одной из кавказских республик в подобной ситуации.

Посмотрите на эту акцию школьников из Ленинградской области, вот за такое ребятам уважение от всей страны, молодцы! Люди защищали свою Родину проливая кровь и многие из которых не вернулись домой, а все это ради наших жизней, в нашей стране.

Светлячки занавального, масштабная акция.

фото с сайта https://cont.ws/@djokers/1916849

Друзья , подписывайтесь на мой сайт Youtube , слушайте мои песни "Love story" : https://www.youtube.com/watch?v=27RI2bXNh_M

" Черноокая " : https://www.youtube.com/watch?v=Alqj2Wv7--0

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Светлячки занавального, масштабная акция..