Как мне жаль лидеров западных держав, которые в ходе вынужденых обстоятельств должны общаться с Тихановской.

Как мне жаль лидеров западных держав, которые в ходе вынужденых обстоятельств должны общаться с Тихановской.

В феврале месяце этого года Светлана Тихановская давала большое интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Всё видео длится более двух часов, честно признаюсь я попытался посмотреть это видео, но спустя минут пять я просто не выдержал и прекратил просмотр. Потому глядя на госпожу Тихановскую понимаешь, какая же эта женщина недалёкая. Да при ответах на неудобные вопросы от Гордона, она пытается выдерживать мхатовские паузы, обдумывая ответы, но потом она наивная пытается ответить, что-то вразумительное и видно как это ей даётся с большим трудом.

И мне искренне жаль тех политиков и президентов, которые вынуждены с ней общаться. Конечно над образом Светланы Тихановской в Литве работает целая профессиональная команда стилистов и прочих спецов. И когда её везут на очередное интервью с каким нибудь лидером западной державы, то к этому обстоятельству идёт массированная подготовка и за всем происходящим следят спецы. Но всё равно ко всему невозможно подготовиться и вся недалёкость госпожи Тихановской иногда и вылезает наружу. И мне тогда становится обидно за нашу державу, когда собеседник понимает, что из себя представляет Светлана.

Как она была простой домохозяйкой и совершенно не чём не разбирающейся, так она и осталась. Но вот только у меня возникает вопрос, а за чей собственно счёт с ней в Литве так возятся?

Обратите внимание: Знаменитости, которые стали политиками.

Вот только посмотрите какой кортеж сопровождает её из Литвы в Хельсинки.

Из чего кармана оплачивается весь этот банкет? Вот, что Светлана ответила Гордону на вопрос: Вы полгода за границей вместе с детьми, активно ездите по Европе, за чей счёт? После продолжительной паузы Светлана выдала следующе:

Так вот, что оно получается вся та змагарская рать вкупе с Тихановской сидит на зарплате, но вот только к огромному сожалению ни сама Тихановская, ни Гордон не спросил о том, а сколько же им платят господа капиталисты, не уточнили.

Вот и получается, что не дай бог к власти в Беларуси дорвётся все эти оппозиционеры, которые в данный момент находятся за границей и сидят им платят их заграничные хозяева, за определённые услуги, придётся всем нам жителям Беларуси возвращать, потраченные на них средства. И как же прав Лукашенко, когда он говорил о том, что Беларусь все эти змагары порвут на части. Так оно и может случиться. Но я верю, что никогда этому не бывать, так как в Беларуси к власти никогда эта оппозиционная власть не придёт несмотря на все их старания.

Буквально накануне Следственному Комитету Беларуси попалась видеозапись собрания предвыборного штаба Тихановской в Гомеле, где открыто обсуждался государственный переворот.

И меня сразу же возник вопрос, а кто это снимал? Если бы эту съёмку проводили сотрудники КГБ, то тогда все эти участники уже сидели бы в СИЗО и давали показания. А так как видео в СК Беларуси попало только недавно, то вполне закономерно предположить, что данную видеосъёмку, проводил кто-то из присутствующих на данном совещании, так сказать для подстраховки. И сейчас КГБ потихоньку вычисляет всех зачинщиков, которые ещё не успели убежать на Запад, то вполне вероятно, что этим видео поделился кто-то из оппозиционеров для того чтобы смягчить свою участь.

Так как вряд ли Светлана Тихановская и сам Латушко и вся эта банда из КС не будет заступаться за своих арестованных соратников в Беларуси. И вот таким способом, сдавая своих соратников по борьбе кто-то пытается спасти себе шкуру.

Спасибо, что прочитали мою статью до конца.

Ставьте лайк! Делитесь своим мнением, мне будет интересно узнать вашу точку зрения.

Подписывайтесь на канал, и Вы ничего не пропустите, так как здесь каждый день выходят новые статьи с интересной информацией.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Как мне жаль лидеров западных держав, которые в ходе вынужденых обстоятельств должны общаться с Тихановской..