Чем занимается после своего «устранения» Аркадий Бабченко

Прошло уже несколько лет со дня якобы «устранения» (29.05.2018) российской спецслужбой украинского журналиста Аркадия Бабченко.

Чем занимается после своего «устранения» Аркадий Бабченко

Шоу с его лежанием в чем-то обошло все новостные каналы мира и оно не транслировалось разве что только на другие планеты солнечной системы, а на Украине из каждого утюга показывали о том, что делает ФСБ с неугодными российской власти лучшими гражданами Украины.

Высокие политики ЕС и англосаксы, узнав о произошедшем, грозно хмурили брови, делали мрачные лица и возмущались произошедшим.

Однако уже на следующий день «жертва зловещей руки Кремля» благополучно ожила и даже дала радостное интервью в окружении сияющих от собственного величия представителей украинской власти.

Так закончилась очередная «блестящая» операция СБУ по раскрытию и разгрому российской агентуры на Украине.

Поначалу после всей этой нехорошей истории Бабченко просто купался в лучах собственной славы. За интервью с лучезарным журналистам приходилось платить огромные суммы в валюте.

Однако потом что-то пошло не так и про Аркашу стали забывать. Более того, Бабченко на спаде интереса к своей личности умудрился рассориться не только со своими сочувствующими ему согражданами, но и с российской оппозицией.

Затухающий интерес к так и несостоявшемуся журналисту привел к тому, что он стал испытывать острую нехватку в деньгах. Аркадий начал просить сочувствующих в социальных сетях перевести ему на электронный кошелек хоть немного денег. Но, судя по всему, желающих было совсем мало.

Чем занимается после своего «устранения» Аркадий Бабченко

О нынешнем месте своего проживания бывшая знаменитость рассказывает не очень охотно. Про себя он сообщает тоже немного и иногда почему-то во множественном числе:

Мы нигде сейчас не можем работать. Никак.
Нам не то что работать — в магазин выехать проблема.

Возможно, врачи смогли бы объяснить нынешнее состояние Бабченко и даже оказать ему какую-то помощь, но Аркадий к ним почему-то не обращается.

Поговаривают, что Бабченко задумал написать книгу, ссылаясь на его же слова:

Надо написать о том, что произошло с Россией, как там люди стали сходить с у... .

А еще Бабченко признался, что и сам до сих пор не знает, чем для него все произошедшее когда-то с ним закончится. Впрочем, по мнению некоторых здравомыслящих людей все для него уже давно закончилось. Только ОН еще этого не осознал.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Чем занимается после своего «устранения» Аркадий Бабченко.