Баженов (BadComedian), это обычный человек в шоу-бизнесе и поэтому у него миллионы зрителей

Каждый обзор BadComedian на новый фильм становится событием и у него тут же появляются миллионы просмотров…

Баженов (BadComedian), это обычный человек в шоу-бизнесе и поэтому у него миллионы зрителей

1. Феномен Евгения Баженова довольно интересен, поскольку он абсолютно не эпатирует искушенную публику, хотя и использует в своих обзорах нецензурную лексику.

Но она вовсе не главное, он просто называет вещи своими именами, невзирая на мифические заслуги режиссеров.

Лично вашему покорному слуге понравился обзор Баженова на чрезвычайно затянутую эпопею мэтра правительственной пропаганды Михалкова «Утомленные солнцем». На этот раз Никита Сергеевич в своем желании угодить Владимиру Владимировичу, превзошел сам себя!

Путин, это ярый антисоветчик и ненавидит все, что связано с Советским Союзом, поскольку не идет ни в какое сравнение с советскими лидерами. И не смотря на то, что глава государства пытается защитить отдельно взятые эпизоды истории, по большей части это показуха. Ведь, поскольку президент России довольно часто говорит неправду, то и Михалков словно флюгер, держит нос по ветру и нагромоздил в одну кучу столько несуразностей и откровенного бреда, что просто диву даешься.

Конечно же основной сценой данной киноэпопеи, исполненной пещерным антикоммунизмом, является атака мирных советских людей против войск Вермахта, вооруженных черенками от лопат. Сталин якобы решил пропиарится и продемонстрировать всему миру, как фашисты уничтожают мирное население СССР.

Тут даже трудно понять, в чьем воспаленном воображении, мог родится подобный бред. И BadComedian задается естественным вопросом:

«Это что, снимал Геббельс?!»

Так и хочется ответить, нет Женя, это снимал его достойный ученик, который по части вранья далеко переплюнул своего учителя. И сегодня, когда он вкрадчивым голосом рассказывает нам с экрана про идеологические провокации Грефа, то можно подумать, что он ему просто завидует!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Баженов (BadComedian), это обычный человек в шоу-бизнесе и поэтому у него миллионы зрителей.