Заботливый Дзен.

Доброго всем здравия.

Я уже полтора года являюсь автором 4 каналов на Яндекс.сайте , который он успешно пессимизировал. Первые два сайта просуществовали дольше всех. Они были монетизированы и я даже получал баснословные гонорары от сайта. За год с двух каналов вышло около 16 тысяч рублей.

В феврале текущего три мои сайта успешным образом отправились в БАН. Никакие переписки и разговоры со службой поддержки не помогли. Причина банальна я свои видеоролики размещал и потом на своем Ютуб сайте , признали кликбейтом и блокирнули.

Заботливый Дзен.

В начале марта создал еще один сайт и он с успехом начал набирать обороты , как вдруг я заметил , что показы снизились. Обратился в поддержку и они дали ответ , что все в норме.Просто алгоритм так выдает показы , но на следующий день в понедельник карма рухнула и высветился ПЕСС. Я в поддержку , а они отвечают , что очень много заимствованного контента у меня в статьях и копипаст. Заимствованный контент по их мнению - это фото из Яндексе доступные всем. А копипастом оказались мои публикации в соцсетях , которыми я делился через сайт. Вот так без права на апелляцию блокирнули 4 канал. Который еще будут проверять 4 апреля. И тогда уже окончательно его заблокируют.

Одно конечно сегодня порадовало , заказал выписку из ПФР , и там увидел , что сайт платит за меня пенсионные взносы и за это начисляют Е-баллы. Ну хоть что-то положительное за полтора года работы.

Заботливый Дзен.

Боюсь я уже всякие там фото добавлять, а то опять ЗАБАНЯТ!!!!!.

Спасибо за внимание. От вас обязательно подписка и лайкос.

#заработок в интернете

#деньги

#экономика

#полезные советы

#кредит и ипотека

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Заботливый Дзен..