Торги иноагентов. Явки-пароли сдадут за 500.000

Жить в России становится всё интереснее.

Вроде только мы умилялись крутым звездам «Тик-Тока», глядя на их лица, плачущие в ОВД… Только обсмеивали зазывающих артистов и их заявления… Только устали от этой темы и забыли – ан нет, не спит иноагент.

Мало ему январских набранных очков. Его работа стоит дороже.

Торги иноагентов. Явки-пароли сдадут за 500.000

Теперь ему полмиллиона голов скота подавай. За меньшее он явки не продаст.

Хороша у нас оппозиция – сидит, подобно своему лидеру, неприкасаемая, в стане врага, и призывает нас к огромным митингам «За освобождение России», подсчитывая количество возможных участников.

Мне теперь особенно интересно будет узнать, добавилось ли у нас в стране любимых персонажей из русских сказок и потенциальных попугайчиков, желающих «по приколу» повторять требовательные выкрики.

Много ли появилось желающих снова бесцельно погулять в плотной толпе туда-сюда по улицам, на этот раз шлёпая по грязным лужам?

Много ли подростков захотят получить свой очередной «тухляк», и всплакнуть на допросе в ожидании родителей?

А кто, вообще, видел реальную активность предводителей на прошлых митингах – хотя бы даже в постановочных видео?

Торги иноагентов. Явки-пароли сдадут за 500.000

В отличие от Навального, специально вернувшегося «из-за бугра» чтобы стать «репрессированным героем», теперешний главнокомандующий руководит прямо из лагеря «доброжелателей», и наглядно всем демонстрирует, с кем именно (или под чью дудку) он организовывает массовые беспорядки в России.

Неужели у русского Ивана всё еще зашорены глаза своими личными претензиями настолько, что до сих пор не понял, каким странам выгоден российский бардак? Иван готов поверить даже жалкому подобию Ельцина, лишь бы снова почувствовать себя дураком?

Азарт просыпается. Обязательно включу онлайн трансляцию и посмотрю, много ли на Руси таких Иванов осталось.

Торги иноагентов. Явки-пароли сдадут за 500.000

PS . Над иноборцами «За свободу трусов» уже грех не приколоться. Я бы им понатыкал пол-лимона ботов на сайте, пущай за копейки явки сдают.

Благодарю за лайки и подписки, до свидания в комментариях!

С уважением, ваш "Русошок".

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Торги иноагентов. Явки-пароли сдадут за 500.000.