Цифровизация всея РФ - давняя русская мечта

Все, кому не лень, обвиняют Путина и правительство. Политика не та, экономика все хуже. Мол, не тем курсом идем. А вы уверены, что правильно их курс толкуете?

  • Вот давайте вспомним, откуда Мишустин появился? Цифровизацию в налоговой службе вводил! Скоро Грефа его главным помощником сделают, и вперед, к счастью русского народа! И не смейтесь – предел мечтаний наших предков в русских-народных сказках подробно расписан.
Цифровизация всея РФ - давняя русская мечта

Вот нам некоторые специалисты пытаются доказывать, что образование развалено, что всё плохо с обучением. Что вредна цифровизация, что тупеют бедные дети.

Для тех, кто жил в зародыше прогресса, может, это и так. Однако сегодняшние дети – это только плавный переход к новому поколению. К новой эпохе нового прогресса.

Цифровизация всея РФ - давняя русская мечта
  • Вот зачем нам теперь читать? Включил видео –всё тебе рассказали и показали.
  • Зачем много помнить и знать? Загуглил и все нашел.

Удобно же! Всё проще, чем устаревшие дважды два, которые теперь и знать не надо!

Зря вы, господа оппозиционеры да специалисты-конспирологи, пытаетесь что-то доказать. Не восстанет русский люд. Потому что где-то в глубинах ДНК он понимает, что реализуется его главная мечта - чтобы всё само делалось за нас. Что захотел – сразу получил.

Чипами всех пугают… Да пожалуйста! Поскорее бы! Это же так удобно и просто! Ни карточек не надо, ни паспортов, никаких бумажек – палец в телефоне нажал и всё, что надо, сделалось. Здорово! И здороваться так же будем. И на улице, и по телефону.

Скоро и длинное ФИО не нужно будет. В базах данных все будем под номерами. Удобно же! А зачем нам в голове лишняя информация? Три слова ФИО, число, месяц и год рождения – ужас какой… Поколение будущего будет потом диву даваться – надо же, сколько лишней нагрузки на мозг!

Наши дети сейчас то же самое думают, глядя на прялку и ступу.

Цифровизация всея РФ - давняя русская мечта

Теперь русские мечты сбываются. Всё как в сказке. Валяешься себе всю жизнь на печи (на кровати с подогревом) и в ус не дуешь.

Вместо яблочка по тарелке теперь палец бегает куда надо. Всё видно, чего душа пожелает. И поболтать можно. И поиграть во что захочешь. Даже Змея-Горыныча можно победить, не вставая с печки. Хорошо же!

  • А прогресс-то не имеет права останавливаться. Производителям не выгодно. Виртуализацию давно разрабатывают, скоро общедоступная будет.

Попросил у яблочка путешествие и поехал на своей печи хоть куда. Да хоть на Луну. Или по Марсу покатался. Надоело – на Мальдивах искупался с такими же диванными путешественниками.

Жениться захотел? Да хоть на принцессе, хоть на примадонне! Кого хочешь - выбирай! И живи с ней, пока не надоест.

Цифровизация всея РФ - давняя русская мечта

Так, глядишь, скоро и шерстью покроемся, и блох будем разводить. А в них, к тому времени, прогрессивные ученые уже много пользы найдут, и научат, как её извлекать. Так же, не вставая с тёплого дивана.

Мы ведь никогда не соглашались со словами: «Не пей, козлёночком станешь!»

Всем несогласным предлагаю сначала выбросить планшеты и смартфоны в помойку, и только потом начать обсуждение, поставить лайки и подписаться.

С уважением, ваш "Русошок".

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Цифровизация всея РФ - давняя русская мечта.