Раследование ВОЗ

Прокуроры Италии призывают Всемирную организацию здравоохранения помочь им в расследовании реакции страны на пандемию COVID-19.

Пока что ВОЗ не ответила ни на один из вопросов, направленных из прокуратуры Бергамо, одного из наиболее пострадавших и итальянских сообществ.

Исследователи особенно удивлены тем, что орган здравоохранения проинструктировал персонал не сотрудничать, утверждая, что у них есть иммунитет от допроса; но они якобы пошли ещё дальше, написав в министерство здравоохранения Италии и призвав их попросить следователей ослабить давление на ВОЗ.

Раследование ВОЗ

Бывший сотрудник ВОЗ, который помогает расследованию, говорит, что организация пыталась заставить его изменить ключевой отчет, в котором отмечалось, что Италия не обновляла свои протоколы ответных мер на пандемию с 2006 года.

Раследование ВОЗ

​​Глава технологической компании из Флориды, которая использовала социальные сети для продвижения ряда заявлений о фальсификации выборов и принимала участие в предыдущих усилиях по отмене результатов выборов в Мичигане, был нанят Сенатом Аризоны для наблюдения за пересчетом голосов округа Марикопа (2,1 миллиона избирательных бюллетеней). Компания, получившая название Cyber ​​Ninjas, возглавит команду, в которую войдут еще три фирмы в рамках контракта на сумму 150 000 долларов, выделенные сенатом для проведения беспрецедентной проверки результатов выборов в округе.

Стоит отметить, что основатель Cyber ​​Ninjas Дуг Логан поддерживает мнение о том, что выборы были сфальсифицированы.

«Я устал слышать, как люди говорят, что мошенничества не было.

Обратите внимание: ? ИССЛЕДОВАНИЕ. Что россияне пишут о главах российских регионов в соцсетях ?Результаты удивили даже экспертов.

Это произошло, это реально, и людям лучше поскорее стать мудрыми», - говорится в сообщении, которым он поделился в Twitter, цитируя другого пользователя в конце 2020 года. Логан также делился сообщениями Сидни Пауэлл, поддерживающей усилия Дональда Трампа по отмене результатов выборов, и представителя США Лорен Боберт, штат Колорадо, видного сторонника позиции о том, что выборы были украдены.

Всё начнётся с округа Марикопа? Лавину остановить нельзя.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Раследование ВОЗ.