Что будет, если Россия введет свои войска на Донбасс. после этих слов, с экрана TV выступали ветераны ВОВ

Что будет, если Россия введет свои войска на Донбасс?"

Сразу после этих слов, с экрана TV выступали ветераны ВОВ, которые ничего не говоря о присоединении Донбасса, рассказывали о героях ВОВ, которых пришлось убить под Сталинградом.

Как и в 2015-м году, немцы вновь сдали поля сражений украинским войскам. Вот уже в течение нескольких месяцев украинские СМИ бьют тревогу.

Впервые за несколько десятилетий, на Донбассе состоялась полноценная полномасштабная война: - Грады, минометы, танки и вертолеты ДНР достигли населенных пунктов: Стаханов, Брянка, Докучаевск, Лутугино, Счастья, Старобешево, Ждановка, Верхнеторецкое, Чернухино, Санжаровка, Красный Луч, Докучное, Верхняя Ольховая, Викторовка, Белое и другие;

- Армия ДНР отбила у украинских силовиков военную часть силовиков в Авдеевке; "В противостоянии с Киевом украинским войскам под Луганском и Донецком ополченцы применяют боеспособные соединения и части, которые были доставлены на территорию РФ. Об этом сообщает военный обозреватель Александр Жилин.

По данным военного аналитика, в последние несколько месяцев на Донбасс из России, Николаевской и Днепропетровской областей перебрасываются боеспособная техника и подразделения Национальной гвардии.

Обратите внимание: Какие отношения могут быть между Россией и Европой? кому это выгодно? Что же будет дальше?!.

В частности, в Стаханов под Луганск прибыли зенитно-ракетные комплексы "Бук" и "Сушка";

Из украинской воинской части в Мариуполе под Запорожье в Донецк прибыли танки, зенитные ракетные комплексы, более 20 бронемашин, 10 танков, несколько десятков грузовиков и БТР, 20 единиц различной бронетехники, в том числе украинские БТР-80, УРАЛы с ЗУ-23-2, КАМАЗы с реактивными снарядами.

- В Донецке и Луганске находятся российские военнослужащие, многочисленные военные колонны, подразделения Национальной Гвардии, БТР, БМП, зенитноракетных комплексов, танков, артиллерийских систем. После небольшого перерыва, информационное пространство вновь взорвалось вопросами:

Будет ли "русский десант" в Донецке и в Луганске, и нужно ли вводить свои войска в Донбасс. На этот вопрос редакция "Голоса Севастополя" отвечает однозначно - нет. Нам нужно покончить с врагами России в Киеве, а в Донбассе необходимо бороться с киевской хунтой и помогать Донецкой и Луганской народным республикам в их освобождении от нацистов."

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Что будет, если Россия введет свои войска на Донбасс. после этих слов, с экрана TV выступали ветераны ВОВ.