Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

Жизнь – это дар для человека в своей жизни!

У каждого человека нет полного счастья в своей маленькой жизни. Нет выполненного долга и нет результата своей деятельности для других, которые будут жить за нас в будущем.

Смысл жизни: это нести помощь – добро и чувства – любовь и хорошие интересы.

Я был счастлив с 1992 года до 2009 года, когда были в Фонды благотворительная защита и помощь – 8 975 376 рублей.

Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

А сейчас я на пенсии – Народный политик и математик – нужно знать все (инфо) и решить народу все: еда, одежда и хорошие интересы и – решать задачи и нужно знать все о цели и все решать.

У меня была свободная жизнь, а сейчас я дома. А сейчас у всех проблемы выживания при коронавирусе и мне не звонят. Люди не могут встречается и что-то делать для других: ничего – у них свои цели. Я дома и у меня только интернет. У меня три в социальной сети: «в контакте», оk.ru, facebook. Но у всех нет социальной сети, а у некоторых одна из социальной сети. Но некоторые не хотят со мной говорить. Я думаю, что у всех свои разные мысли. У всех своя жизнь и они живут просто: ищут деньги, что у них была лучшая и хорошая жизнь. У всех работа для денег, близкие и родственники. У меня было очень много идей, цели и смысл, но я все не успеваю. А сейчас в интернете: читаю статьи и комментарии в Яндекс.сайт - о политике, о экономике, о России, о жизни в мире, о политической социологией, о выборах, о жизни людей и о помощи о бедных, инвалидов и детях и т. д.

А я писал всем о Фондах, о выборов, о партиям и о помощи бедным. Все люди в своей жизни ищут деньги, а богатые на бедный плюются из за помощи бедным и нищим.

Поэтому я создан Благотворительное Общество « Социальное государство»!

Почему нам нужно Общество?

У нас в России — страна рабов. Никогда у русских не было демократии и не будет. Они к ней не способны — нечего и пытаться. С нашим народом иначе нельзя!

Я говорил с народом – это пенсионеры и инвалиды, но они ничего не хотят в жизни. Мне постоянно вспоминался Жириновский с разбрасыванием тысячных купюр на площадях. Видимость заботы о гражданах и внимания к их проблемам создана, но проблемы бедности и демографии предложенные меры не решат.

Обратите внимание: Новая реформа образования ..

Бедность и убыль населения – это надолго, если не произойдёт смены власти.

Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

У нас есть война внутренняя – с несогласными с властью. Потому что Николай Платошкин выступает за отмену пенсионной реформы, за прогрессивную шкалу налогообложения и за пересмотр приватизации девяностых, то есть он выступает за то, что поддерживает большинство населения.

Николай Платошкин считает, что сейчас основная цель у Движения «За новый социализм» — объединение левых сил, прежде всего против «Единой России» и партии ЛДПР, активное участие в выборах. Следовательно, движение является связующим звеном между различными левыми организациями в России.

Но нам нужны люди в Общество, которые изменить жизнь для бедных и нищих в России. Им нужно знать о политике, власти, партии и выборы.

Об этом, я пишу статьи и книгу для Участников Общество «Социальное государство » (сайт).

Мы бедные и нищие сейчас власти, партии ЕР и партии ЛДПР – никто.

Нынешние парламентские партии являются той же «Единой Россией», только слегка припудренной на другой манер, с немного другой риторикой, названием и лицами. Эти партии ни в коем случае не конкуренты партии власти, а ее ближайшие помощники и коллеги. Для них, равно как для «Единой России», Кремль – главное начальство, чьи интересы надо обслуживать. Они работают на Кремль и являются его содержанками.

Какие альтернативы у тех, кто не хочет отдавать свой голос «Единой России» и ее филиалам? Игнорировать выборы – плохая идея, потому что увеличивает долю власти во всех представительствах. Вероятно, голосовать придется, как бывало раньше: за любую партию, кроме «Единой России», вот только «другие» партии немного изменились, к ним не причислишь парламентские фракции.

Придется отдавать голос за коммунистические и социальные партии и любую небольшую партию: «Российскую партию пенсионеров», «Партия Возрождения России. Только тогда это будет выбор против власти.

И у нас в Общество есть идеи, цели и планы!

Для Участников в Общество нужна высшая идея для России Социальная Революция – это выборы 19.09. 2021 года и будет борьба с бедностью в богатом России!

«Без высшей идеи не может существовать ни человек, ни нация». (Достоевский Ф.М.)

Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

Нам нужно изменить мир, а новая жизнь в России зависит только от желания бедных народ - это пенсионеры и инвалиды.

У нас очень богатая страна, но как живут люди в России! Никак!

А у нас в России главное нет денег у народа: пенсионеры, инвалиды, бедные, нищие, малоимущие и дети – нужна еда, одежда, здоровье, житье и хорошие!

Все деньги у олигархов, очень богатых и власти и для иностранным владельцам!

Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

Главная проблема в Общество - это борьба с бедностью в богатом России.

Цель у нас в Общество – что мы в итоге хотим получить: Богатую России - направленной на борьбу с неравенством, а также искоренение глобальной нищеты и несправедливости.

А жизнь для Вас в Общество – это помощь бедным людям, детям, инвалидам и интересы в каждой жизни и нужна каждому хорошая еда, одежда и т. д.

В Благотворительное Общество «Социальное государство» мы сделаны три цели:

1. Выборы – это главное для народа .

Это очень главное для России - это Социальная Революция!

Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

Война у нас в выборы — это способ богатых людей в партии ЕР и партия ЛДПР защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Нужно, чтобы в Общество Вы решайте проблемы для бедного народа.

Нам нужен прогрессивный налог для богатый! А в других странам есть прогрессивной шкалы налогообложения! И все бедные хорошо живут!

Поэтому нам нужна Социальная Революция и поэтому Вам нужно идти на выборы: за социал – демократию идею!

Это событие - течение, которое определит судьбу страны на ближайшие лета и дальше!

Нам нужны Участники (члены) в Общество для решения выборов.

Нужно всем идти на выборы за человека, который давал помощь для Общество и за Социал-демократическую идею для России!

Вам нужно написать в Общество и Вам нужно искать Участников и что они искать новых Участников.

2. Нужно, что Вы и Участники учиться и Вам нужны статьи в Общество и сайт о политике, партии и выборы.

Участники, прежде чем включаться в политические процессы, будь-то голосование за кандидатов во властные структуры, вступление в ряды какой-то партии, надо обязательно учиться, приобретать новые знания постоянно и изменить свое мировоззрение знаниями.

В Яндекс. сайт нужно искать статьи за Новый социализм – Социальное государство, чтобы Вы учатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы разных классов.

3. Нам нужны взносы и мы сделаем Международный благотворительный фонд «Помощь бедным, инвалидам, детям» для Проекты: «Социальное государство», «Социум – поселений», «Социум – Возрождение России».

Фермы для мясо, рыбы, овощи и фрукты и Производство - будет хорошая еда и деньги для помощи бедным.

Но нам нужно решить задачи народу: еда, одежда и хорошие интересы и нужно знать все о цели и все решать.

Партии у нас - борются за власть или за участие в осуществлении власти.

Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!

Партии работает на выборы, а для простых бедным людей - они просто никто с Вашей умной программы!

Вы знаете, что всем для всех людей нужна хорошая информация, помощь и деньги, как у меня было с 1998 года до 2009 года.

Нам в России нужна хорошая жизнь для бедных, поэтому Вы вступайте в Общество «Социальное государство» и сделать внос 500 рублей на карту 2200 7702 6855 3213.

и написать мне: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Если Вы вступайте Общество и дали взнос на бедность, то Вам нужно идти на выборы 19.092021 года.

Если Вы дали помощь для нищих и бедных, то Вы будете счастливы в своей жизни?

А что думаете об этом Вы? Пишите свое мнение в комментариях и вопросы. А я Вам напишу! Также подписывайтесь в раздел и ставьте лайки!!!

Вам может быть интересно:

Евгений Гладких в Общество

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Новая жизнь у Вас – это Общество «Социальное государство»!.