Зачем Рамзан Кадыров разозлил половину Кавказа.

Зачем Рамзан Кадыров разозлил половину Кавказа.

Глава Чеченский Республики в прямом эфире своего инстаграма заявил что Хабиб Нурмагомедов является проектом американской компании специализирующая на проведения боев по смешанным единоборствам. На возражения одного из зрителей о том что Хабиб побьет любого бойца из клуба "Ахмат", Кадыров ответил что готов за любые деньги организовать бой Нурмагомедова с одним из бойцов этого клуба. Масло в огонь подлил и Шведский боец Чеченского происхождения, находящийся в данный момент в Республике, Хамзат Чимаев написавший во время прямого эфира что готов порвать Хабиба. На следующий день инициативу уже подхватила Тина Канделаки, сообщившая что есть возможность предоставить телевизионную платформу для поединка в виде телесайта "Матч ТВ". Особенно удивляет поведения Х. Чимаева, который до не давнего времени высказывался в адрес Хабиба только положительно и даже называл его братом, а теперь готов порвать его. Хотя я знаю ещё одного кавказца который сначала браткуется, а потом ломает лицевую кость своим "братьям". Не могу вспомнить как же его зовут, пишите в комментариях если вы поняли про кого я)). У меня есть две версии зачем Рамзан Кадыров высказал такие явно провокационные слова.

Зачем Рамзан Кадыров разозлил половину Кавказа.

Первой версией является то что Рамзан Кадыров искренни верить в то что говорит. Если это так то я думаю многие с ним не согласятся.

Обратите внимание: Зачем Алиев подставляет Россию?.

Лично мое мнение, Хабиб Нурмагомедов является проектом упорного физического и умственного труда и мудрого наставничества отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова. Путь бойца из Дагестана не был легок, по началу UFC вообще не было заинтересовано в нем. Но по истечении времени и ряда громких побед, только тогда ему был предоставлен шанс в виде титульного боя. А после победы над Конором Макгрегором он чуть ли не стал героем всего мусульманского мира. Так что в этом Рамзан Кадыров ошибается. А про госпожу Канделаки я во все не хочу говорить, так как она далеко от спорта как и Рогозин от космоса.

Зачем Рамзан Кадыров разозлил половину Кавказа.

Вторая версия. Указанные высказывания главы Чеченской республики были сделаны с целью пиара и рекламы своего бойцовского клуба "Ахмат". Как все знают Кадыров очень трепетно относится к своей клубу и всеми силами поддерживает, как финансово, так и политически. Одно лишь упоминание о том что боец из клуба "Ахмат" готов подраться с одним из величайших бойцов в мире автоматически привлекает к этому внимание не только в России, но и зарубежом. А вы как думаете?

Оставляйте в комментариях свое мнение, подписывайтесь и ставьте лайки. Данная публикация является художественным вымыслом и не ставить себе цели кого либо оскорбить, оклеветать или унизить. Все совпадения с реальными персонажами не имеют с ними ничего общего.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Зачем Рамзан Кадыров разозлил половину Кавказа..