Что есть Революционный Национализм? Идея и методы

Дорогой читатель! Автором данной статьи является Франсуа Дюпарт (1973г.). Оригинал статьи находится в группе нашего издательства во ВКонтакте. Не забудьте поддержать нашу статью лайком и подпиской! Заранее благодарны.

Революционный национализм представляет собой попытку контролировать нынешний кризис Запада в плоскости радикальной переоценки ценностей самого общества.

Революционный национализм предлагает в качестве центрального ядра человеческих действий идею нации, представляющую собой органическое единство элементов, которые без неё были бы ничем иным, как разобщённым конгломератом разрушительных тенденции. Организованной может быть только та нация, в которой классовые противоречия были устранены реальным образом, а не просто благочестивыми желаниями, поскольку такие различия автоматически создают скверную опасность для национальной гармонии. Эта опасность должна быть устранена государством, представляющим интересы "всего народа".

Как мы можем определять, что есть народ?

Народ не может являться совокупностью всех тех, кто вносит свой вклад в национальное развитие, исключая зажитников, паразитов, представителей заграничных интересов. Какие социальные группы являются действительной частью нашего народа?

-Рабочие, как базовые производители;

-Крестьяне, мелкие землевладельцы, фермеры, дольщики или сельхоз рабочие, поскольку они образуют группу, непосредственно связанную с производством;

-Мелкая буржуазия, в той мере, в которой она также участвует в производстве и в какой её деятельность по обслуживанию или распределению напрямую связана с потребностями гармоничного развития обмена и торговли в рамках населения.

Национальный элемент буржуазии как класс, владеющий частью средств производства и всеми активными участниками производства, на уровне руководства и управления, должен существовать в той мере, в которой он образует действительно независимый от иностранных сообществ и интересов сектор. Мы должны настаивать на национальном аспекте, применяемому к данному классу, осознавая его членов фактически связана с иностранными силами, а не с нашим народом.

Революционный национализм рассматривает Францию как колонизированную нацию, которой необходима срочная деколонизация. Французы считают себя свободными, но на самом деле они являются игрушками иностранных лоббистов, которые унижают и эксплуатируют их благодаря соучастию представителей правящих классов, которым эти лоббисты кидают огрызки своего обеда. В этой ситуации мы должны переосмыслить условия борьбы национал-революционеров, опираясь на аналогичные тем, опираясь аналогичные тем, которые были характерны для националистических формирований стран третьего мира.

В этой связи не имеет значения, что Франция в силу своего колониального прошлого была одновременно колонизатором и колонизируемой в течении определенного периода времени, особенно во время IV Республики.

Очевидно!..

...что данная ситуация колонизированной страны не осознаётся нашими соотечественниками; это в основном связанно со способностью наших эксплуататоров, постоянно сохраняющими контроль над масс-медиа, а через них, без нашего ведома, всей национальной культурой, реальность которой теперь часто преднамеренно отрицается. Благодаря этому становится практически невозможно понять французов, живущих в стране, народ которой на деле не владеет собственной судьбой.

Национальная идентичность и Национальное Государство.

Процесс разрушения нашей национальной идентичности, каким бы лицемерным и замаскированным он не был, является по сути инородным вживлением, и первая обязанность национал-революционеров - побороть его!

Осознание доминирующего национального государства, которое является проекцией осознания самой нашей Родины, представляет собой первый столп основания нашей доктрины. Несомненно, мы должны понимать, что наша прямая и самая очевидная обязанность стоит в том, что чтобы сделать все необходимое для того, чтобы положить конец данному положению дел.

Поскольку французы не являются истинными хозяевами своей Родины, традиционное потакание в среде националистов "позитивному капитализму" и, с другой стороны, противостояние международному "негативному капитализму" является ничем, как банальным обманом.

Обратите внимание: Налоговая служба утвердит требования и методы обезличивания фискальных данных.

Капитал во Франции обязан быть инструментом в руках истинных представителей нации. Из чего следует, что национал-революционеры не могут принять экономическую формулу, полностью противоречащую их национальным устремлениям.

Капитализм - это экономическая формула, которая подразумевает рабство нашей нации.

По этому мы должны быть радикально настроены к нему не только на словах (как это часто бывает). Нация должна восстановить контроль над своей экономической жизнью, и особенно в тех секторах, где иностранные интересы являются наиболее обширными. Банки, передовые технологии, исследовательские и распределительные центры должны быть восстановлены французским народом. Псевдо-священный принцип частной собственности здесь не играет никакой роли, поскольку незаконно приобретенное имущество не требует ни уважения, ни компенсации. Управление имуществом, предоставленным государством, должно осуществляться в соответствии с методами, обеспечивающими многолетнее развитие, так и использование, исходящее в первую очередь из национальных принципов. Наилучший формулой, вероятно, будет гибкий государственный контроль и возвращение обществу в форме льгот или продажи по низкой цене акций, представляющих имущественный капитал, возвращенный в руки национальной формации.

Возвращение контроля над нашей экономикой позволит восстановить национальную независимость, поскольку эксплуатирующие элементы, лишенные источников обогащения, не будут иметь никаких оснований находиться на национальной территории, Мы должны рассматривать программу политического и социального освобождения нашего народа как переход к экономике солидаризма с точки зрения средств производств. Средства производства в значительной степени прямо или косвенно находятся в руках иностранцев. Само обладание этими средствами использовать труд нашего народа, создающий новые богатства, чтобы укреплять инородный контроль. Возвращение национальных богатств должно идти параллельно с прекращением чужеродного культурного проникновения в ядро нашей цивилизации.

Что нам необходимо?

Нам необходимо снова начать уважать свою национальную традицию, отвергая внешние посягательства, предполагающие их отрицание или ослабление, в тоже самое время возлагая на плечи нашего народа задачу определения его исторической судьбы. Эта задача заключается лишь в создании политико-экономической системы, которая могла бы служить образцом для государств, сталкивающимся с аналогичной проблемой внутреннего освобождения от преобладающего внешнего влияния.

Дорогой читатель! Если Вы проявили интерес к национал-революционной идее или Вам просто понравилась наша статья, то поддержите её лайком и подпиской на наш канал! Также не забудьте подписаться на наше издательство во ВКонтакте.

С уважением, редакция Русского Револьвера.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Что есть Революционный Национализм? Идея и методы.