Артефакты новейшей "альтернативной" истории, разрушающие пропаганду.

Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни.

Это основная цель, поставленная Президентом Российской Федерации одной из основных на данный момент общественных военно-исторических организаций. Абсолютно согласен с Президентом! И постараюсь сделать все возможное для этого. Наши дети несомненно должны знать героев НАШЕЙ страны и понимать, что это часть нашей жизни, нашей истории, делающая нас единым народом, способном создать и жить в Великом и могучем государстве.

Но вот незадача... Что же сейчас мы видим? Каких "героев" нам пытаются навязать эти различные "военно-исторические общества", гордо носящие приставку "российские"?

Фактически цели, поставленные таким обществам и их предшественникам в начале 90-х, переписать новейшую историю России на данный момент практически достигнуты. Теперь все наши дети (и идущие в рядах "навальнят" и их оппоненты) уверены, что их прапрадеды шли в пехотных цепях Колчака "освобождать" Россию от большевиков, чтобы восстановить царское сословное общество или сидели в ГУЛАГАх, или в штрафбатах, состоящих из уголовников и гулаговцев, побеждали фашизм назло комиссарам и большевикам в заградотрядах. Находится уже не мало тех, кто гордиться тем, что его предок продолжал сражаться с "этими краснопузыми" и во Второй Мировой войне. Кто-то "от чистого сердца" кается за "преступления" "ненавистных" русскому народу большевиков против европейских "освободителей" России от власти комиссаров, совершенные в 1941-1945 годах... Цели достигнуты. Новые "герои" найдены и представлены обществу. Осталось совсем немного подождать когда уйдут последние очевидцы Великой Отечественной войны и можно ставить точку в этом вопросе, "сняв все маски" и окончательно назвав своих героев героями, а их врагов врагами.

1991 год. Встреча Анатолия Собчака и вдохновителя русских пособников фашистов Владимира Кирилловича Гольштейн -Готторпа-Романова. Так начинали переписывать историю современной России... Посмотрите в интернете речь Собчака на банкете по случаю этой встречи. Никаких вопросов. Все предельно ясно и понятно.А так подводят итоги проделанной трудной работы. "Наконец, пришло время" реальных своих героев назвать героями. Для них, стоящих под памятной табличкой фашисту, они герои, для наших дедов и для нас эти "герои" были и навеки останутся врагами.Открытие памятника тому самому Собчаку, одному из организаторов уничтожения Советского Союза с гордостью докладывавшего в 1991 предводителю русских пособников фашистов о выполнении поставленной в 1941 задачи.

Что же делать? Всё? Конец? Еще нет. Пока все же остались в том или ином виде документальные доказательства, уже становящиеся артефактами, позволяющие нашим детям, изучающим в школе нужную новой сословной дворянской России историю, сопоставить факты и сделать правильные выводы. Рассмотрим один пример подобного артефакта из нашей совсем недавней истории.

На этом фото изображён один из первых комсомольцев страны Советов. Парторг и председатель одного колхоза на Украине в 30-х годах прошлого века. Что может сказать об этом человеке, узнав такую информацию, обычный российский школьник, имеющий 4-5 по истории и литературе, насмотревшийся современных "патриотических исторических" фильмов и пропагандистов "киселевых"? Без раздумий он ответит, что это проклятый большевик, уничтожавший в Гражданскую таких как Колчак - цвет и элиту России, устроивший голодомор, сгонявший крестьян в колхозы, отбирая последние зёрнышки хлеба. Русский "патриот" Солженицын, изучаемый в школе, все это очень хорошо отразил в своем "творчестве". Как хорошо, что в 1991 президент Ельцин освободил Россию от таких большевиков, а его приемники чтят память об этом его "подвиге".

Все вроде бы складно... Но что будет, если этому молодому человеку показать другое фото и попросить описать его?

На нем изображён русский командир, ведущий бойцов в атаку на фашистов! Это фото символ нашей Победы над фашизмом! Гордимся, помним, не забудем, если нужно-повторим!

Обратите внимание: 9 ноября в истории: еврейские погромы в Германии. 9 ноября 2020: коронавирус шагает по миру..

Примерно так ответит обыкновенный современный подросток.

А теперь, давайте скажем этому школьнику ПРАВДУ! На этих фото изображён один и тот же человек. И таких людей тогда в 1941 году были десятки миллионов. И благодаря именно этим людям и была одержана Победа над объединенным европейским (в том числе и русским, и украинским, и белорусским) фашизмом. И многие миллионы из них отдали жизни за эту Победу, которую мы сейчас считаем нашей.

Нет, это это какая-то провокация недобитых "адептов коммунистического идола", не может такого быть! Так примерно ответит юный патриот юнармеец, зубрящий на школьном уроке "истины настоящих русских государственников" Солженицына и Ильина и их последователей или курсант роты почетного караула, вытягивающийся в струнку перед памятной табличкой "русскому генералу - герою" Маннергейму. При этом учитель же этого юнармейца или зам по воспитательной работе командира части курсанта, в очередной раз взвесив на весах свою совесть и размер получаемой зарплаты, наверное скажет: "Бывали исключения конечно. Война все же... Может быть и коммунисты как то немного нам, русским тогда помогали..." Но потом замолкнет, вспомнив суровый взгляд своего деда в военной форме с красной звездой на рукаве с пожелтевшей фотографии из семейного альбома и в смятении отведет в сторону свои глаза, от чистого детского или юношеского взгляда.

Если данный пример заставил Вас задуматься, я подскажу Вам места где Вы сможете найти ещё бесчисленное множество подобных артефактов и попробовать самостоятельно восстановить истиную историю своей страны. Придите домой. Откройте старинный альбом своей семьи. К счастью для нас новейшие информационные технологии, которые с успехом стирают историческую память в мозгах наших детей, ещё не научились уничтожать такие исторические документы - артефакты как личные семейные снимки. Найдите в нем фотографии своего прадеда. Всмотритесь в его лицо, в его награды на груди. Возьмите скачайте с сайта "Подвиг народа" наградные листы на его награды. Взгляните в них на графу партийность. Увидели там буквы ВКПб или ВЛКСМ? Теперь "гуглите", что обозначают эти буквы... В конце концов посмотрите текст присяги каждого бойца нашей Рабоче-Крестьянской Красной Армии, которую давал и Ваш прадед.

Так КТО же были они - наши деды и прадеды с пожелтевших фотографий кем мы так гордимся? Преданными ЧЕМУ до последнего своего дыхания клялись они быть? За ЧТО и с какими "героями" они сражались, чтобы мы могли родиться и жить в свободной стране? Какой их подвиг мы если нужно можем повторить? И не пришла ли уже эта пора?

Сталинград. Осень 1942 года. Не желающие "освобождения" России от большевиков, "под дулами пулеметов заградотрядов гнавшие русских бойцов на фашистов" ради сохранения власти "коммунистического идола". Бред? Разве можно так писать? Конечно бред. Конечно нельзя так писать. Но этот бред сейчас написан в школьных учебниках и его изучают наши дети в школьной программе.

Сопоставление таких фактов и осознание ПРАВДЫ мгновенно разрушает мифы современной пропаганды и неизбежно заставляет задуматься над вопросом. Так за что и ради какого будущего своих потомков сражались и отдавали свои жизни тогда наши деды и прадеды? Чтобы через 75 лет спустя жить в той же сословной дворянско-крепостной России, уклад которой они разрушили в 1917 году? Чем мы гордимся и клянёмся каждое 9 Мая помнить, на забывать и что, если нужно способны повторить?

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Артефакты новейшей "альтернативной" истории, разрушающие пропаганду. .