Попытка покушения на президента России в. Путина 16 июня 2021 в Женеве: смыслы встречи

Президента России В. Путина хотели ликвидировать во время его встречи с Байденом в Женеве 16 июня 2021 года. Вы уже, наверное, строчите в комментариях –откуда информация? Ведь нигде в новостных повестках об этом не слова. Да! Верно – ни слова. А все потому что это мое личное мнение, основанное на наблюдениях и анализе. Давайте разбираться.

16 июня 2021 В. Путин прибыл в замечательные город Швейцарии – Женеву. Весь мир с нетерпением ждал этого события. Но никто толком не понимал зачем и почему. Понятно, что было миллион версий, но все они были банальными и не подкрепленными реальностью. Тут надо было понимать только одно – что те, кто управляет президентом Д. Байденом ни на какие уступки правительству России идти не намерены. А если и пойдут, то только там, где у них нулевой интерес, или там, где они хотят схитрить или обмануть. Разумеется, правительство России так же не намеренно уступать свои ключевые позиции.

Исходя из выше описанного ни о чем серьезном чтобы в корне могло повлиять на ситуацию, они договариваться не собирались. Назревает опять же вопрос – а зачем тогда эта встреча?

А вот тут конечно никто из нас реальной правды не узнает никогда. Но можно поразмышлять, и рассмотреть интерес каждой из сторон.

Возможно правительство США изначально даже и не рассчитывало на то что президент России осмелится прилететь в их «логово». Обиженные и оскорбленные недавним вызовом Путина к Байдену встретиться в прямом эфире, они решили отомстить ему. Взять президента России на понт и пригласить на реальную встречу с президентом США Байденом.

Быть может они до конца верили в то что глава РФ побоится. Ведь немудрено, что лететь в страну где ты объявлен врагом всего мира очень опасно. ДА, Швейцария — это не США, но надо понимать, что работать по безопасности там будут и американские спецслужбы. И они будут по большей части руководить «парадом». Ко всему тому их уверенность подкрепляло то, что они знали, что президент России очень осторожен и редко, когда выходит из своего так называемого «бункера». В целях личной безопасности, всю работу он проводит из защищенного места и управляет дистанционно. А на встречи со СМИ или любые другие мероприятия отправляет своих двойников. Разумеется, отправить на мероприятие такого уровня двойника не получится. Причин на это много.

И вот правительство США уже потирало руки и открывало шампанское чтобы отметить «грандиозный» план, в котором президент Российской Федерации будет выглядеть в глазах всего мира и части сторонников как «слабак». А он вдруг берет и соглашается.

Данный поворот был для американцев хоть и неожиданным, но довольно перспективным. И они запускают план Б. В котором одним из возможных пунктов появляется попытка ликвидации президента России.

Теперь самое интересное. Какой смысл В. Путину лететь на такое столь опасное мероприятие. Оправдан ли риск? И не проще ли было отказаться.

Я думаю оправдан –раз он полетел. Тут можно набрать много поводов. Разумеется, если он не согласился бы в первую очередь это было бы информационным ударом против него. Газеты, телевидение и интернет кипели бы повестками о его страхе. Заголовки бы пестрили – «Путин не полетел значит испугался. А раз испугался значит есть чего бояться. А раз есть чего бояться значит не все чисто у него»! Ну вы поняли – запустили бы стандартные схемы манипуляции неокрепшего сознания граждан.

В результате его согласия, в некоторых кругах это шаг был бы оценен как подвиг безумца. Причем безумец был окрашен в позитивный цвет. Но самое главное, я так считаю, что президент РФ смог во время своей пресс конференции выступить с очень крутой площадки ко всему миру. Тут он рассказал свои видения. Объяснил позиции. Кому-то приоткрыл глаза. Кого-то позлил.

Разумеется, правительству США выход Путина к аудитории всего мира, еще и с их площадки был не нужен. Поэтому быстрей всего они были заинтересованы чтобы до этого не дошло.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

А иначе в глазах, понимающих мира сего это бы выглядело как поражение в данном мероприятии. Это как позвать злостного конкурента в свой магазин, и дать ему высказаться перед твоими покупателями.

И вот тут мы подошли к самому главному. То ради чего задумывалась эта статья. О попытке покушения. Кто его решил организовать, можно догадываться. Давайте вместе следить за ходом моей мысли и выявлять признаки.

Свой акцент мы должны перенести к тому моменту, когда главы государств со своими МИДами зашли в комнату с книгами на вилле Ла Гранж в Женеве.

Если порыться в интернете, то можно найти много видео на эту тему. Именно с видео я буду брать дальнейшие скрины и разъяснения.

Так вот. Восстановляем хронологию происходящего. Главы стран заходят в помещение с книгами. За ними закрывают двери. И все ждут пока начнут запускать внутрь.

В это время во дворе начинает происходить какой-то трэш. Журналисты как «ужаленные» начинают создавать давку. Создается обстановка «кипиша». Охрана на входе нервничает кричит, журналисты продолжают давку.

Выборочно начинают впускать в помещение журналистов. Видно, что работают иностранные спецслужбы и наши в том числе. Наши потные и нервные. Слышно, как мужчина на русском кричит что бы журналисты отошли на два шага назад. Давка продолжается.

Тут уже смотрим видео изнутри. Картина удручающая. Сидят четыре государственных деятеля, а в паре метрах от них опять же давка крики, нервы. Журналистов пытаются оттеснить от президентов, но те как будто потеряли страх. Кто-то не выдержал и крикнул иностранным журналистам – пошли вон!

Посмотрите на Лаврова. У него явно на лице написано, что он в растерянности, а возможно даже в испуге. На лицо явно намеренное нарушение безопасности – для понимания этого не надо даже быть специалистом, просто надо иметь здравый смысл!

А теперь давайте разбирать ситуацию. Хаос на входных дверях и в помещении можно спихнуть конечно на случайность. Но надо понимать какого уровня это мероприятие и какие протоколы безопасности задействованы. На таких мероприятиях случайностей не бывает.

Скорей всего хаос был задан искусственно, но это не значит, что журналисты были в курсе. Они были просто невольными участниками, спровоцированные искусственной обстановкой. Вероятней всего в толпе действовала скрытая группа лиц создающая для этого условия. Их цель была создать сумятицу, под шум которой мог пройти некий человек Икс, и воспользовавшись ситуацией совершить покушение на президента России.

После покушения человека Икс ждала расправа на месте. Чтобы он ничего лишнего не сболтнул. А власти США в свою очередь бы принесли извинения, спихнув все на случайность. После бы на мировой суд выставили версию того что убийца был фанатиком, и у него были личные счеты с В. Путиным. В общем политика ту не причем – писали бы на страницах СМИ!

Вернёмся к реализации проекта. Первая группа сработала на ура. Хаос только внутри помещения длился не менее 15 минут. Иностранные спецслужбы были лояльны к происходящему, и без особого желания выпроваживали назойливых журналистов. Человек ИКС по какой-то причине на мероприятие так и не попал. Есть подозрение что спецслужбы президентской охраны Путина сработали на 200%. И вообще складывалось впечатление, что в данной суматохе действовали только спецслужбы РФ.

В довесок хочется напомнить, что на той же встрече Д.Трампа и В. Путина в Хельсинки 2018 году такого сумасшедшего дома не было. Мероприятие было проведено по всем канонам протоколов безопасности. Сначала расставили по местам журналистов, проверили их, а потом только в помещение зашли главы государств.

По итогу встречи Д. Байдена и В. Путина, правительство России смогло обыграть оппонентов. Спецслужбы РФ несмотря о байках о их несостоятельности смогли переиграть всю ситуацию, спасти президента, и выставить правительство Америки в не лучшем свете.

Разумеется, данные размышления являются художественным вымыслом, и любые совпадения случайность! За ошибки не корите! Спасибо за внимание! Жду конструктивного диалога в комментариях.

#политика #политика и общество #скрытый смысл #новости #конспирология #массоны #теория заговора #путин

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Попытка покушения на президента России в. Путина 16 июня 2021 в Женеве: смыслы встречи.