Виноватые - это всегда повод для ненависти, осуждения и отречения от любви

Хочу объяснить читателю, почему я так часто обращаюсь к вопросам экономики и политики. Все очень просто.

Долгое активное осуждение больших групп людей со временем приводит к тяжелейшим болезням.

Обида на общество проходит в подсознание гораздо глубже, чем обида на соседа. Поэтому я пытаюсь доказать, что в экономике и политике с высшей точки зрения виноватых нет.

Недостаток любви, неразвитое мышление и мировоззрение создают те проблемы, которые мы пытаемся решить поиском виноватых.

А виноватые - это всегда повод для ненависти, осуждения и отречения от любви.

Может быть, я наивен, плохо разбираюсь в вопросах политики и экономики, но если читатель справится с осуждением общества или отдельных чиновников, то, я считаю, это станет большим шагом вперед в очищении души и в развитии правильного мировоззрения, а именно это и нужно для создания гармоничного общества.

Лазарев С.Н. Диагностика Кармы. Книга 11. Завершение диалога.

****************************************************************

Сергей Николаевич Лазарев - автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания»).

Обратите внимание: Зеленский недоволен заявлением Главы СНБО Алексея Данилова по поводу "Вконтакте".

Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н. Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.

Книги, лекции и семинары С.Н. Лазарева - это изложение более чем 30-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.

lazarev.ru

Дорогие друзья! Если вам понравилась информация, и вы смогли почерпнуть из нее полезное для себя, пожалуйста, поставьте лайк и напишите свой отзыв в комментарии. Ваше мнение очень важно для нас! Это также очень поможет развитию и расширению сайта!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Виноватые - это всегда повод для ненависти, осуждения и отречения от любви.