30 лет независимости Украины. Размышления дилетанта

24 августа Украина празднует День независимости. Да, праздник надо отметить. За 30 лет независимости Украины (или, на их диалекте, 30 років незалежності України), руководство республики и прочие авантюристы большего или меньшего масштаба смогли разворовать и распродать почти всё, что плохо лежало. Прихватизаторы сумели не только прибрать к рукам наследие "проклятого царизма" и Советского Союза, но и многое про... (профукать). Самые яркие примеры: прекративший существование Львовский автобусный завод, фактически уничтоженный Запорожский автомобилестроительный завод (он же «Автомобильный завод „Коммунар“»), а также полумёртвый Кременчугский автомобильный завод, уничтоженный Черноморский судостроительный завод в Николаеве. Список можно продолжать долго. А что не профукали, то спёрли. Например, гад-Порошенко прихватизировал "Ленинскую Кузницу" в Киеве, Черкасский авторемонтный завод, Луцкий автомобильный завод. Короче, как в старом анекдоте : "Молодец, б...!"

Да, ещё о "выдающихся достижениях".

Руководство Дуркаины сумело утратить часть территорий, потерять тем или иным путём значительную часть населения, расколоть общество, отдать республику под внешнее управление. развязать гражданскую войну, сойти с ума и свести с ума собственное население, приняв абсолютно идиотскую идеологию, отделяющую Украину от России. Только вот не подумали, что дом без фундамента или хотя бы без свай возводить – дохлый номер.

Нет, я не злорадствую. Да и к чему?! Мне жалко сил, времени, материальных средств, денег (да, деньги, граждане, никто не отменял), которые русский народ ("О русский глупый наш народ") вбухал зачем-то в эту республику. На самом деле наш народ не глупый, а просто слишком добрый и доверчивый. Вот русский народ и вбухал по доброте душевной в развитие Украинской ССР море сил и средств. Поскольку никогда не считал Украину чем-то отдельным, враждебным, чужим. Для русских украинцы – те же русские. То есть родные братья. Только испорченные.

Эх, вбухали бы мы столько сил и денег в идеологию! Чтобы малороссы поняли, что они никакие не украинцы, что они и русские – один народ! А нас искусственно разделили! Так вот, повторяю, вбухивать ресурсы надо было в идеологию! Чтобы ни один малоросс не считал себя каким-то украинцем! Чтобы все понимали, что украинцев как нации не существует! Что вся история Украины с якобы стремлением к "незалежности", или "самостийности" – выдумка, миф, фикция! Что украинский – это диалект русского языка! Что нету никакой Украины, никогда не было и не будет! Это просто часть Руси-России!!! И всё!!!

Ну, скажут, спохватился, диванный эксперт. Украину всю дорогу рвали на части Польша, Австрия, Германия и другие гады. Да, это всё так. Но это враги внешние. А были враги внутренние, от которых вреда ещё больше. Это Ленин и большевики-коммунисты вели неправильную национальную политику. И в том, что развалился СССР, виноват не только Запад, но и большевики-коммунисты, которые изначально создали плохой проект. перекроив Россию не в пользу русских. Почему большевики так сделали?!

Интересное: Радикалам Украины напомнили, чем могут обернуться их заявления в адрес Крымского моста и флота РФ.

Да это очевидно! Ленин и его клика не были русскими, зато были русофобами, русский народ ненавидели, а потому сделали всё, что смогли, чтобы русский народ если не уничтожить, то максимально ослабить.

Выдумали какую-то Украинскую ССР, признали, что украинцы – нечто отдельное, особое, особенное. У нас в школе говорили: "Ты что, особенный?" В смысле "с отклонениями". Большевики-коммунисты руками русского народа вбухали изо всей дурацкой мочи в Украинскую ССР море ресурсов. Перевели на дуркаинскую мову обучение, СМИ, книгоиздание и т.д. Дуркаинизировали огромную территорию, больше Франции. Ёлки-палки, вот и выросли дуркаинцы, вообразившие, что они нечто особенное. И что всё, что создал русский народ, это всё заслуга Дуркаины и дуркаинцев. Включая авиационную и ракетно-космическую отрасль и всё прочее. Ну и отделились. Дескать, сами проживём. Только фокус в том, что жирует всё прихватизировавшая кучка олигархов. Да те, кого они прикормили. Кто поближе к кормушке, тому и перепадает. Вот они и проживут. Точнее, проживают. Проживают наследие "проклятого царизма" и ещё более "проклятого советского прошлого". А остальные граждане Украины что-то не очень хорошо живут. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Зато им внушают, как важно убить русского в себе. И заставляют гордиться выдуманной историей. С выкопанным морем и прочей ерундой.

И где же выход?!

России сейчас вбухивать надо в идеологию. Вещать на Украину. И не только! Внушать! Чтобы малороссы перестали считать себя украинцами, пнули своих олигархов и сами к нам пришли. Навечно. И уж только тогда налаживать на Украине нормальную жизнь.

1. Да, России нужно навсегда отказаться от порочной доктрины о невмешательстве в дела иных государств. Россия и только Россия имеет на это вмешательство полное моральное право. В отличие от пиндостана, мелкобритании и прочих гадов, которых нужно уничтожить, поскольку они гады. Если медведь задерёт крокодила, я только ЗА! Буду помогать медведю. Кто метафору не понял, поясняю: Россия и есть медведь. Пиндостан – это крокодил.

Где взять деньги на это?

Да всё просто. 1) Не давать воровать. 2) Вернуть украденное. 3) Напечатать. Любых. Хоть своих, хоть чужих. Как в своё время Наполеон.

Ну, и напоследок. Песня Александра Харчикова.

Зачем, хохлы, вам Черноморский флот,
Зачем вам Черноморский флот, грузины?
Он что: в Европу сало повезёт,
А в Турцию гнилые апельсины?

У них самих и то, и это есть,
А также кроме разное другое
В калашный ряд свиною мордой лезть
Занятье, прямо скажем, не простое.

Чего же, хитромудрые хохлы,
Упрямые пустые балаболки
И стыд, и совесть потеряли вы,
А может их и не было нисколько.

Спокон веков предатели у вас
Чего уж там? – я не сгущаю краски,
Всегда вам нужен пришлый свинопас,
А не свои колхозные подпаски.

Чего ещё от выродков-то ждать,
Смешалась ваша кровь в всевечной драке.
Жиды, татары крыли вашу мать
Да плюс поляки, турки, австрияки.

Вы в греко-католичество вошли,
Вы изменили православной вере,
И ненадежных спутников нашли
Себе среди чеченских изуверов.

Как б... непостоянны были вы:
Что с возу падало, то мигом подбирали.
Мазепа да Бандера вас пасли:
Где проживали, там, pardon, и ср...ли.

После Богдана русскому царю
Вы минимум три раза изменяли:
То шведскому, то польскому крулю
Служили и перчатку целовали.

Глазищи завидущие у вас,
Ручищи-то уж больно загребущи
Особенно с тех пор, когда алкаш
Карт-бланш вам выдал в Беловежской Пуще!

Когда, скажите, был хохлацким Крым,
Когда, хохлы, российский флот был вашим?
С УНА-УНСО вы обратили в дым
Всё то, что раньше было общим нашим.

Когда имели самостийность вы?
Чего она вам нынче подарила?
На «ридной мове» ваши языки
Калякать по бумажке наловчила.

Грузины вдруг в сподвижниках у вас,
Им тоже подавай эсминцы, лодки!
Когда бы сдох кремлёвский папуас,
То все бы вы заткнулись и заглохли.

Батоно-Эдуард и Кучма-пан
Давно ль одною упряжью ходили,
Давно ль Москве курили фимиам
И впереди «Горбатого» водили?

Подонки, суки, чёрту вас прибрать,
Ужо вам, ненасытные утробы!
Что вырвали – успели все прожрать,
Уворовать всё, что лежало плохо.

Глядите, наказанием за блуд
Придут, оскалив зубы, янычары,
Кого прирежут, а кого распнут,
Что им да НАТО ваши тары-бары.

Тупые вы, всем будет «шах и мат»
И быстрый ход к загробному покою,
Когда своих правителей под зад
Не пнёте вы как следует ногою.

И хватит море Чёрное мутить
И явно путать следствие с причиной
Вам флот отдать – равно, что утопить,
Он жив, пока Россия с ним едина!
Вам флот отдать – равно, что утопить,
Он жив, пока с ним Родина едина!

Интересное еще здесь: Политика.

30 лет независимости Украины. Размышления дилетанта.