Радикалам Украины напомнили, чем могут обернуться их заявления в адрес Крымского моста и флота РФ

Эту щекотливую тему мы постараемся изложить как можно лаконичнее, дабы не искушать уважаемую цензуру.

Как известно, сегодня на Украине все чаще слышатся голоса радикалов и националистов по поводу Крымского моста, который сегодня мозолит глаза некоторым недоброжелателям, а также в адрес флота РФ.

Радикалам Украины напомнили, чем могут обернуться их заявления в адрес Крымского моста и флота РФ

Мол, сколько можно делать хорошую мину при плохой игре, пора бы уже устроить то, что в 1941 году сделала Япония с одним из морских портов США. Этот исторический инцидент, кстати, в свое время послужил поводом для вступления США в известный мировой конфликт (американские власти посчитали, что такой атакой была задета честь государства).

Примерно, к тому же самому действию сегодня призывают и некоторые горячие головы на Украине. Например, о такой своей розовой мечте рассказал украинский депутат Зиновий Свереда. И сделал он это в эфире украинского телевидения на телесайте «Прямой».

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Нардеп уверен, что так называемый «нормандский формат» завел его страну в никуда и пора уже все решать другими способами.

Между тем подобные безответственные заявления украинских радикалов могут привести Украину к вполне себе печальным последствиям. И об этом уже не раз предупреждали ее представители российской власти.

Вот и в этот раз украинским националистам снова напомнили, что российская армия сегодня является одной из лучших, если не самой лучшей, в мире. И по боевой выучке и по качеству вооружения. И она на порядки превосходит армию Незалежной.

Кроме того, упомянутый выше мост отлично защищен от любого внешнего воздействия и любое нападение на него будет сразу же пресечено со всеми вытекающими отсюда дальнейшими последствиями для государственности напавшей стороны.

А Александр Шерин, депутат Госдумы заключил: «Страна, которая постоянно хочет на кого-то напасть, но так же постоянно не делает этого, — это, вероятно, самое лучшее для нее решение". И мы с этим тоже согласны.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Радикалам Украины напомнили, чем могут обернуться их заявления в адрес Крымского моста и флота РФ.