Забавные комментарии американцев о встрече Live в.путина и Дж.Байдена

(здесь, и далее, все фото youtube.com)

***

Стал читать, в нашей прессе, что зарубежные пользователи оставляют забавные, и даже саркастические комментарии, о встрече-саммите В.Путина и Дж.Байдена,

решил посмотреть сам, и правда - так и есть, по большей части, можно сказать

Итак, прямая трансляция, по амер.каналу ABC News закончилась, около двух недель назад,

около 1.5 тыщи комментариев, на сегодняшний момент - попробуем посмотреть, некоторые, из самых "заплюсованных", вообще там

"Насколько выгодны инвестиции, в криптовалюту, прямо сейчас?" "Байден звучит как школьник, по сравнению с Путиным" "Мне нравится как прошли 11 часов пропаганды, и никакого саммита. Вау, тут даже и не пытаются скрыть, что их больше не интересует журналистика." "Один, из этих людей, угрожает свободе, процветанию и интересам американцев во всем мире, а другой...Владимир Путин" "Смотрите, как Байден, снова, ставит Америку в неловкое положение, своей болтовней, по всему миру" "США посмешище для Мира" "Почему мы не можем слышать наших офиц.представителей? Почему это должно быть так приватно? Международные встречи, по идее, должны восприниматся так, как будто мы, то же, там присутствуем" "8:12:50 может ли кто-то перевести речь Байдена на анг.язык?" "Мне не нравится Трамп, но я готов писать недобрые твитты о Байдене, хоть каждый день. Байден так слаб :(" "Россия, в настоящее время, не является врагом Америки, это Китай" "О Боже, я не буду хорошо спать, этой ночью - я не понимал, насколько слаб этот пожилой человек" "80 миллионов голосов. Больше всего в истории США.

Обратите внимание: Накануне запрета Россия резко нарастила вывоз леса. Собрали комментарии в Сети.

Бросают вызов легковерию" "Вау, жаль что мы не можем посмотреть, на это, сами - и прийти к нашим собственным выводам" "Я хочу увидеть саммит вживую... а не эти рекламные ролики" "Деменция. Джо Путину - Чувак, мне нужно передохнуть, а потом...возьмёмся за дело" "Почему так много антипатии, к самому "популярному" президенту, в истории США?" "Количество западной пропаганды, которую я увидел, посмотрев всего несколько минут этого видео, просто безумно" "Я извиняюсь, что отвлекаю вас. Пожалуйста, мне нужна некоторая информация о крипто- в соответствии, с экспертом - который может помочь мне торговать, и получать хорошую прибыль, не боясь потерять деньги. Не хочу отказыватся, от своего портфолио, пытаясь это сделать самостоятельно." "Самая неутешительная новость, которую вы услышите, за этот год: Байден возвращается - из поздки за границу"

"Несмотря на экономический кризис, это все еще хорошее время для инвестиции, в золото и криптовалюту." "Что за шутник, этот Байден" "Почему ни одного российского журналиста не пустили, на пресс-конференцию Байдена?" (последний вопрос, кстати, задал росс.пользователь, в интернете - к слову) "Много негативных высказывании о Путине и России, со стороны американских журналистов, но когда происходит, фактически, разговор между Байденом и Путином, с чего начать?" "Вы действительно думаете, что они собираются обсуждать что-то важное? Он, вероятно, и не знает кто такой Путин"

****

Всем, кто прочитал, 👍

😎

#большая политика

#наверное

#рейтинг

#сми

#сша

#социум

#переводы

#джо Байден

#сша

#владимир путин

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Забавные комментарии американцев о встрече Live в.путина и Дж.Байдена.