Кто не работает - тот ест! Когда Путин поправит Федю?

Одна из них - ниже талии - даже прямая. Случайно услышал самые запутанные цифры минимальной заработной платы и совокупного дохода в мире, утвержденные правительством на 2022 год. Короче говоря, что? Если у современной России и есть преимущество, то оно заключается в том, чтобы манипулировать сознанием людей и убеждать их в том, что они неправильно понимают качество своей жизни. Скромные, конечно, но эти сбивающие с толку цифры растут с каждым годом, а это значит, что прогресс идет полным ходом... Я не "пачкаю" большой рот разъяснениями для терпимости. так что ура!

Все в стране это знают, поэтому я не хочу ограничиваться документами - эти цифры необходимы только тем, кто сообщает о достижениях. Долгое время минимальная заработная плата была ниже, чем у премьер-министра, улучшая знаменитую фразу из фильма операция Y: "Кто не работает - тот ест!"". Гражданин вроде бы усердно работает, но оказывается, что жить он не может. У трудолюбивого работника не хватает "золотых запасов" до того, как ему заплатят. И вот, наконец-то... Правительство приложило усилия и решило эту проблему.

Обратите внимание: Почему я никогда не пойду в Армию служить, честное признание.

Возникает соблазн сказать: "Кормилец может сделать это, когда захочет!"". Впервые она превышает минимальную заработную плату, и в стране все в порядке. Ура - дважды!

Я думаю, что у меня есть плохая привычка заставлять демонов замолчать в общественных банях. Поэтому я спросил себя: "А как насчет тех, у кого в кошельках меньше денег?" А их, на мой взгляд, не более 15 миллионов человек или более 10 % населения России. В книге нельзя написать более точное число. Это пенсионеры, пенсии которых не достигли минимума самообеспечения! Каждая третья часть страны! А у одних пять тысяч, у других меньше, как вы должны жить? Я не знаю, уместно ли кричать: "Ура!" - или... Вспомнить великие слова "классика": "Денег нет, но ты вешаешь трубку!"".

Сидя в мягком кресле в Нижней палате Москвы и обосновывая бюджет, а их коллеги голосуют за него "умными и сообразительными" людьми, этих несчастных пенсионеров я не знаю, если бы ему задали этот вопрос, Путин ответил бы прямо: "Как вы живете?" "Хотя я признаю, что он говорит об успехе, переменах, глобальном росте, повышении пенсий, инфляции, но... Если тех, кто оправдывает и принимает решения, посадят в баню и выпорют, они ясно подумают об этом и скажут: "Может быть, нам следует сократить профицит бюджета и повысить пенсии этой группы пенсионеров до уровня премьер-министра"? Ведь это тоже люди, которые пахали всю свою жизнь, наши граждане, и должны жить сейчас, а не позже! Почему я не должен есть?"

Можно ли исправить Федю из операции, что Путин там есть?

#политика #политика россии #путин #международные отношения

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Кто не работает - тот ест! Когда Путин поправит Федю?.