Лицемерие Запада скоро достигнет апогея?

Многие слышали, что служебные собаки обнаружили кокаин в ванной комнате рядом с кабинетом Бориса Джонсона. Поэтому не удивительно, что у западных политиков логики, этики и культуры все меньше и меньше, одна сплошная наглость и ложь. 

А оговорка министра обороны США о вторжении «СССР на Украину» вообще о многом говорит. Неужели за тридцать лет ничего не изменилось по отношению к России? Неужели люди, которые мыслят категориями Холодной войны могут придерживаться каких-то других целей, кроме как уничтожить, унизить, ослабить Россию? 

А что, собственно, изменилось в отношении США к русскому народу, со времен СССР или революции, когда они высаживались в России, для захвата Сибири? Хватит бредить, западные страны (у кого кишка не тонка) спят и видят захват российских земель и богатств. И так будет всегда. Как говорят янки, природа слабых не любит…

Мы тоже что ли хотим, чтобы 60% населения страны не могло читать и писать? Там кроме того, что не хотят иметь детей, существует проблема, что дети не хотят получать образование, а по закону их нельзя заставить, вот и получается, что растут еще больше, чем в прошлом работники физических нагрузок и простых видов работы. Для страны это может и не плохо, а для державы опасно…

Рассказы об ужасах ГУЛАГа, где никто из американских пропагандистов не был (а жаль), основаны на американских концлагерях начала сороковых годов, куда правительство США поместило свыше 120 тысяч собственных граждан – только за то, что у тех было японское происхождение. Уточняю: законопослушных, ни в чём не виноватых граждан, включая женщин, стариков и детей, массово бросили в концлагеря «на всякий случай». Кстати, для американцев германского происхождения таких лагерей не было. Интересно, почему?

Нам очень любят рассказывать, что в царской России очень поздно отменили крепостное право – аж в 1861 году! Но при этом рабство в США формально отменили лишь в 2013 году, когда последний штат (Миссисипи) ратифицировал эту поправку.

Про права женщин я вообще молчу – у нас всех людей уравняли в правах почти столетие назад, в 1926 году, а в США этого нет до сих пор. У нас, кстати, правило несколько императриц, а в США ни одного президента-женщины не было. И несмотря на это, Россия не передовая, а отсталая страна. Как-то это не вяжется с фактами. 

И сегодня американская пропаганда продолжает на постоянной основе обвинять русских в том, чем занимаются сами США.

Обратите внимание: Не удивляйтесь поведению Запада..

Взять те же знаменитые на весь мир хакерские атаки, в которых Россия обвиняется каждый Божий день. По данным соответствующих служб, львиная доля хакерских атак в мире совершается с территории США. Не из России, и не из Китая, а ровно наоборот. Чем не ложь и лицемерие? 

Кстати, тут на днях с американцами случился конфуз. Больше года они рассказывали, что хакерская группа «REvil», ответственная за банкротство целого ряда американских компаний, работает из России. А на днях оказалось, что она состоит из родных сердцу каждого американского демократа украинцев (которые, наверняка, действовали под крышей СБУ). И сразу тишина в СМИ, никто не пишет про «злобных украинских хакеров». Потому что «якось неудобно получилось».

Дальше идут крики про «российскую агрессию». Но за последние тридцать лет Россия никого не захватила. А США вторглись и/или оккупировали Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию. Миллионы человек убиты, целые страны и регионы вбомблены в каменный век и отброшены в доиндустриальную фазу развития – и всё это под крики «Смотрите, какие опасные эти русские! Что они творят!» (а, кстати, что?). При этом военный бюджет Штатов на порядок выше, чем у России. Но «бряцаем оружием» почему-то всё равно мы. Это же Россия включила Канаду и Мексику в свой военный блок. Это Россия открыла на территории США десятки НКО, где учит, как правильно свергать демократически избранное правительство.

Видать, апогея у лицемерия, лжи и наглости у Запада явно не будет, пока не закончится само его существование. Только вот…кажется, это заденет весь мир.

#актуальное сегодня #интересный факт #война #открытия #сша #европа #запад #россия #сенсация #политика и общество

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Лицемерие Запада скоро достигнет апогея?.