Предсказания Ванги на 2022 год. Она предупреждала о болезни и информационной войне!

Предсказания Ванги на 2022 год кистряд таинственными, мрачными и противоречащими друг другу деталями за стеной и спекуляции на имени болгарской провидицы. Очень сложно отыскать истину, информационная война лишь подталкивает нечестных людей на публикацию откровенной лжи и профанации тем не менее доподлинно известно что теме России Ванга уделяла большое внимание, и судя по тому как сбывались ее пророчества последнее десятилетие такая тенденция сохранится и ближайшее будущее. Свидетели предсказаний: Вангилия большую часть своей жизни жила в городе Петрича на границе трех государств, республика македония, греция и болгария. У прорицательницы была сложная судьба, платой за которую возможно и стал дар предвидения. По словам окружающих её людей, лечащих врачей, падруг, родственников и помощников, Ванга никогда не делала глобальных прогнозов, слова Ванги не дают покоя многим людям и оброненные фразы разбирают на цитаты, обсуждают в телепередачах, кто же эти люди которые помнят и знают предсказание Ванги, это не очень большой список людей с близкого окружения прорицательницы. У болгарской провидицы были личные помощники и двое приёмных детей. Они нередко становились слушателями предсказаний.

Следует обратиться к исследованию Свято Славой Рудольф, которые на протяжении нескольких лет изучала архивные документы, беседовала с сотрудниками болгарского КГБ и провела масштабное расследование. Оказывается Ванга работала на структуру госбезопасности у нее даже был свой позывной Струнская. Уже после смерти, когда в доме прорицательница делали ремонт, были обнаружены десятки прослушивающих устройств, камер и микрофонов. Это значит лишь то что с того момента как Ванга начала сотрудничать с КГБ, каждое ее слово и каждый шаг провидицы был под контролем.

Ванга за 55 лет своей работы сделала более 7000 предсказаний согласно статистике более половины ее предсказание сбылось.

Что касаемо нового 2022 Года.

Она сказала дословно: (будет пир во время чумы). Прорицательница говорила о том что неизвестная ранее науке болезнь придет в начале третьего тысячелетия то с востока то ли из африки. Во время чумы вполне объяснимо как в это время одни фармацевтические компании стараются избавить мир от болезни, когда другие стремятся просто успеть разбогатеть, делая сумасшедшие наценки на жизненно необходимые лекарства. Однако люди не меняются, еще с древних времён желающих обрести быстро легкие деньги даже если они добыты на чужом горе, всегда было предостаточно.

Более интересно выглядят слова провидицы о распространение болезни.

Обратите внимание: Важные предсказания для Украины и России на 2021 год.

Предсказание Ванги на 2022 год по поводу вируса с одной стороны нельзя назвать утешительными, она утверждала что люди привыкнут к смертоносной болезни и она станет обычной как простуда. Возможно это стоит трактовать как то что коллективный иммунитет позволит справиться с вирусом и он станет не более опасным чем обычная

мэрами

В любом случае приходится смириться с тем что жить с данной болезнью придется в 2022 году она никуда не исчезнет, а потому лучше привыкать к новой реальности, которая была предсказана Вангой.

Ёще очень давно один волнующий вопрос для многих будет ли финансово успешным 2022 год. Ванга говорила что мир разделится на бедных и богатых, разница в благосостоянии будет огромной, что также и продолжится и в 2022 году. С тенденции нельзя не согласиться в списках самых богатых людей планеты есть люди состояние которых превышает богатство многих государств, и вряд ли что-то изменится и в наступающем году. Помимо этого болгарская прорицательница утверждала что деньги разделятся на два потока, текущей на восток и на запад и в обратном направлении.

В России уже будут впадать оба и люди будут сказочно богатыми даже не держа денег в руках. И эта трактовка о людях которые будут сказочно богаты без денег она достаточно двоякая. С одной стороны может порадовать то что в 2022 году никуда не исчезнут человеческие ценности не имеющий ничего общего с деньгами, добро, любовь и дружба люди которые дорожат этими понятиями действительно богаты. Но некоторые видят в этом заявлении куда большую проницательность Ванги и говорят о том что провидица имеет в виду электронные деньги. Мир продолжит наполнять платежные системы которые позволят отказаться от наличности в пользу электронных денег и потому сказочно богат может быть даже тот человек который не поддержит в руках ни единой денежной купюры.

По поводу России Ванга говорила довольно сдержанно и вместе с этим многозначительно выдержала то, что и эта страна будет меняться но останутся теми же люди в современных реалиях когда изменения могут быть самыми неожиданными и при этом не всегда хорошими.

Тем временем в 2022 году продолжится эпоха наступления информационных технологий и все большую ценность представляет собой не только реальные ресурсы но и чистая информация с ее помощью можно манипулировать сознанием людей, а идеи поддаются не хуже чем другие товары. Но в этом информационном потоке все сложнее будет отличить правду от вымысла и потому выигрывать будут те кто сможет обратиться к надежному источнику информации причем справедливым такое суждение будет и в межличностных отношениях, будучи искренними люди могут быть счастливыми, а вот отношения построенные на лжи никогда не станут залогом счастья.

Вторая часть предсказания касается добра с кулаками. Сила в правде но даже при этом нужно будет суметь ее защитить, только это поможет человеку сохранить свое счастье. А вот без сильных людей не способных противостоять постоянным изменениям в мире будут ждать более печальные времена. Для того чтобы найти свое счастье и суметь защитить, потребуется от людей дополнительно много душевной энергии но главное что даже в такие сложные времена можно будет стать по-настоящему счастливым, хотя мир и останется нестабильным,человеческие ценности будут прежними, а это позволит приспособиться к жизни так, чтобы каждому человеку при желании можно было найти свое место под солнцем.

Некоторая информация взята с этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=7BIUZkzk6Ok

#ванга #предсказания ванги #будущее россии #будущее планеты #информационная война #политика и общество #срочные новости #covid-19 #коронавирус #

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Предсказания Ванги на 2022 год. Она предупреждала о болезни и информационной войне!.