Разоблачения украинских фэйков: танку не понравилось сэлфи пехотинцев всу и украинский транспортный самолёт ан26

Так уж вышло, что у украинкой стороны не бывает боевых потерь. Если наши войска сбили какой-то военный самолёт, то у них 3 варианта:

  • Это фэйк (недостоверная информация, распространяющуюся посредством фейковых аккаунтов - вбросов от русских в данном случае).
  • Если всё же факт такого падения подтвердится (хотя они стараются это прятать), то они как правило заявляют, что это был сбит не украинский а русский самолёт. Тут стоить отметить, что это ловушка - для людей не сведущих. Объясняется просто. В украинской армии как правило остатки советской техники и (или) уже иностранная. Они как правило ездят на старых танках Т-60,62 (А, Б). Наши же уже давно не ездят на этом старье. У нас минимум Т72, а так по всем видео с фронтов: Т80 и даже Т90А. На вид для простого человека - они вроде бы одинаковые. И этим можно манипулировать: наши подбили украинский танк. Видео из далека, отметок не видно. Украинская пропаганда и тролли пишут, что это подбит русский танк. Но если внимательно присмотреться, то А - украинская техника имеет пиксельный раскрас, Б- понимая в различиях между моделями - можно легко сказать кто кого подбил.
  • И третий вариант: если все же появляется видео или другие доказательства, что был подбит и упал украинский военный самолёт. Тут как говорится уже не отвертеться. То пишут, что он упал сам (такое бывает). Да бывает, только не когда на видео весь корпус в решето от взрыва ракеты. И не когда вся военная авиация Украины, которая смогла все-таки подняться в небо - неожиданно "сама упала".

Вот так же и вышло с военно-транспортным самолётом Ан-26, сбитым нашими ПВО в небе над Жуковцами Киевской области.

Версия Украины была такая: это российский самолёт с разведчиками, который пытался приземлиться на занятый нашими ВДВшниками аэропорт в Гостомеле (под Киевом). И версия вроде складная была: этот военнй аэродром наши ВДВ и Спецназ захватили; это была по настоящему эпичная сцена: всё небо было усеяно нашими транспортными военными вертолетами, прикрываемые ударными вертолетами. Они десантировали наших десантников в Гостелицах, после чего наши парни его захватили и 2е суток удерживали пока наши наземные войска туда подойдут. Это на веки войдет в военные учебники славы российской десантуры на ровне с высадкой нашего десанта в Югославии в 1999м году (и тоже кстати, аэропорт).

В эти первые дни военной кампании России на территории Украины было сбито много самолётов и вертолётов украинских войск.

Обратите внимание: Транспортный коридор между Индией и Россией. В чем его выгода?.

Но этот был транспортный, такие сбивают не каждый день.

И вот только сегодня появилось видео этого сбитого самолёта, где чётко видно, что транспортник был украинский. Прикладываю несколько фотографий (прошу извинение за качество, т.к. сделано с телефона с видео файла) и уже ссылку на видео в хорошем качестве.

Фотографии:

Фотографии обломков военно-транспортного самолёта АН-26 ВС Украины.

Ну, а вот и само видео:

Напомню, видео появилось только сегодня. И тут уже украинским троллям не отвертеться. Остается сказать, что он сам упал. Так же как и вся военная авиация Украины: сама упала за несколько дней (та что смогла взлететь).

Новость №2.

Сегодня с утра появилось видео как стоит скопление (человек 15) украинских солдат вдоль лесной дороги, по дороге идет танк (из-за песочной кучи не видно. Когда он подъезжает близко: они ему даже машут, мол привет (видимо танк то свой ими опознан). А вот он хлопцев не опознал и с расстояния метров 30 пальнул в эту толпу в упор. На видео убегающего оператора слышно как он перезарядился и пальнул, видимо по ним ещё разок.

Я к чему это. Наши пишут, что это были украинские солдаты, украинцы пишут, что это были русские военные.

Вечернее видео (буквально несколько часов назад вышло) показывает, что осталось от той группы. Мне на самом деле и самому было интересно, что же произойдет если танк пальнёт из пушки в упор. Но на вечернем видео видно что там ************ - политика сайта запрещает такое даже описывать (к слову они все были в украинской форме). Политика сайта запрещает постить подобный видео-материал, поэтому если кому интересно ссылку на разоблачение (на само видео) могу кинуть в комментариях.

Первую и самую нелепую часть этой утренней саги можно найти если загуглить на ютубе (что-то вроде "танк стреляет в упор")- советую посмотреть, такое не каждый день снимают.

В общем, как все дела обстояли: украинские военные, увидев в лесу брошенный российский бтр с буквой V решили пофоткаться с ними, как говорится сделать селфи для инстаграмм (запрещен в России) и ТикТок (не знаю запрещен ли в России - но на всякий случай напишу). Мимо проезжал их же украинский танк. Тане едёт и наблюдает такую картину: стоит русский БТР (с характерной буквой V) и большая группа солдат рядом с ним. Какие тут могут быть ещё мысли у экипажа? )) Подъехать да пальнуть по врагу. Но к сожалению для них врагом оказались своя же пехота ВСУ, которая делала селфи с нашим БТР. На видео слышно, что танк перезарядил и еще раз пальнул.

Сам момент вышел забавный (да простят меня боги).

Какие-то умельцы в сети сделали даже мем: что селфи для инстаграм иногда может и убить.

Комментировать эту статью - могут только подписчики (борьба с укро-ботами). Поэтому что бы оставить комментарий - надо подписаться на канал, а то ошибка будет. Вместе мы победим!

Ваша подписка и лайк - сильно поддержит сайт в развитии, не поленитесь. Кроме того, я часто публикую статьи эксклюзив - только для Подписчиков. И очень жду Ваши комментарии к статье.


#война на добассе #война на украине #президент россии путин #танк стреляет по всу #новости украина #санкции против россии #политика россии

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Разоблачения украинских фэйков: танку не понравилось сэлфи пехотинцев всу и украинский транспортный самолёт ан26.