Антигуманная клаустрофобия

Я вот тут в своей клаустрофобии замкнутого пространства, начал выдумывать отодвинутые и непопулярные нынче слова, которые не нарушают политику и оправдывают риторику нашего замкнутого на себе государства, с единственным геополитиком в мире, дозволяющем себе поворачивать права, менталитет, и конституцию страны, в какой ему угодно позе.

Как вам такой эксперт культурологии, который в своих изначальных изысканиях русской словесности забыл положить на полку орфографии, самого известного лингвиста, лексикографа, доктора филологических наук, профессора, автора выдержавшего множество изданий "Словаря русского языка" Ожегова Сергея Ивановича? Сам себе поражаюсь — но тем не менее.

Слушайте, — дарю несостоявшимся русским лингвистам современной историологии несостоявшейся словесности, которым в силу своей прогнутости и личных обязательств, дабы не потерять собственную голову, права и значимую финансовую поддержку действующего правительства (не буду указывать имена, хотя их и так все знают) необходимо в очередной раз лизнуть: знаете что такое неагумант? Закрепляю несформированное понятие неаналогистики за собой.

Неагумант — это тот человек, который антигуманно (что бы не нарушать логистику наших фермеров федеральных телеканалов), крайне саркастично относится к своему народу, к его правам, к его закрепленным в конституции обязанностям, и в целом разрушает ценцус российской антинародной власти, которая антигуманно относится к правам собственного народа, нарушая его конституционные права.

Как то вот так. Только не придумывайте теории, что бы привязывать меня к лику святых антироссийских оппозиционеров от действующей власти , выгнанных за границу, типа Солженицына или Александра Невзорова , прикрепляя меня к пятой колонне, к русофобам, или к иностранным агентам.

Они яркие оппозиционеры и борются за свой , оппозиционный эксклюзив, подчеркивающий их ответственное мнение (власть имущие сегодня наконец то указали на то, почему у них всех настолько завышенная, в отличии от основной массы народа зарплата — оказывается потому, что у них всех выше нравственная ответственность), и выражающий их собственную риторику.

Я этих людей, которые формально поддерживают свое личное мнение и отрицают существующий, в смысле нелегитимный и одуряющий народ строй, в принципе уважаю, за их стойкую позицию, но никогда не признаю, так же как не собираюсь признавать мнение власти, которая ради своих коррупционных и воровских целей готова предать весь русский народ.

И уезжать из собственной страны, в которой родился, учился, вырос, родил и воспитал своих детей, в отличии от тех евреев, для которых Россия не является родным государством, и которые любым способом стараются ее погубить, ради своих меркантильных интересов, тоже не хочу. Тут или вилы в бок или тяпкой о скалы или все мы просто мелкие, тщедушные неандертальцы, заблудившиеся не в своих прериях.

#россия #политика и общество #народ и власть

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Антигуманная клаустрофобия.