«Все обнуляется»: Симоньян ненароком выдала истинное отношение к Кадырову

Маргарита Симоньян решилась раскрыть карты и в эфире федерального сайта высказала свое отношение к Рамзану Кадырову. Скандала с Максимом Галкиным ей оказалось недостаточно, и она замахнулась на давнего оппонента.

Журналистка призналась, что в начале своей карьеры она работала военным корреспондентом в Чечне, и тогда никогда бы не представила, что скажет эти слова.

Обратите внимание: Почему милитаризация космоса является одной из острых проблем для мировой безопасности?.

К Рамзану Кадырову у нее всегда было особое отношение.

Но сейчас, глядя на последние события, Симоньян не смогла сдержать слов благодарности. Еще несколько лет назад она даже подумать не могла, что отважится на такое откровение.

«Я хотела бы сказать спасибо чеченскому народу и Рамзану, с которым у меня, как известно, разные бывают периоды отношений, в том числе публично. Но сейчас, безусловно, это все совершенно обнуляется, потому что то, что делают эти люди, заслуживает уважения, восхищения», — призналась журналистка в своем Telegram-сайте.

Возможно, Вам будет интересно:

«Все обнуляется»: Симоньян ненароком выдала истинное отношение к КадыровуКогда Финляндия накроется медным тазом?Эдуард ШаглинВчера«Все обнуляется»: Симоньян ненароком выдала истинное отношение к КадыровуФинансового коллапса Европе уже не избежатьЭдуард ШаглинВчера«Все обнуляется»: Симоньян ненароком выдала истинное отношение к КадыровуБайден упрекнул Зеленского в недальновидности, а Зеленский обиделсяЭдуард ШаглинВчера

НАЖМИТЕ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

#политика #технологии #знаменитости #стиль #спорт #финансы #культура #наука #путешествия #россия

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: «Все обнуляется»: Симоньян ненароком выдала истинное отношение к Кадырову.