С 20 июня будет введена индексация пенсий для работающих пенсионеров, при этом прибавка составит до 15 тыс. руб. Свежие новости

Уполномоченный при Президенте России по правам пенсионеров Борис Титов в итоге принял решение о повышении пенсий работающим пенсионерам.

Благодаря его непосредственным усилиям увеличение пенсионных выплат работающим пенсионерам может стать реальностью.

"Работая в Удмуртии, я объявил о намерении начать индексацию и сделал большой шаг в этом направлении." — информация размещена на официальном сайте.

Последние актуальные новости к этому часу от :

  1. Пeнсuu п⁢овышаются сразу в 2 раза: Путuн п⁢одп⁢uсал новый указ (нажмuтe, чтобы п⁢рочuтать)
  2. Владимир Зеленский сделал заявление об отставке - Никто не ожидал (нажмите, чтобы прочитать)
  3. Для всех, у кого пенсия меньше 26000 рублей: новый указ Путина - СЕНСАЦИЯ (нажмите, чтобы прочитать)

У государства достаточно средств на такую индексацию и единовременную выплату в размере 10 000-15 000 рублей на пенсию. Какова заинтересованность Комиссии в предоставлении равных возможностей для индексации пенсий работающих пенсионеров?

Постепенная индексация пенсий для работающих пенсионеров повысит занятость и поможет закрыть пенсионный дефицит.

А между тем у нас с Вами под боком происходит самый настоящий бардак и беспредел! Власть и правительство скрывают правду. Человек может жить намного дольше, но это невыгодно пенсионным фондам, которые и так стараются занижать пенсии и не дают людям выходить на заслуженный отдых заранее. Им выгодно вытаскивать с вас деньги на бесполезные лекарства. А, потом подключается и «похоронная» мафия, которая тоже имеет свой кусок с этого пирога. Вот так мы и живем.

Обратите внимание: Новости хорошие! №3: выручка растет, бюджет увеличится..

Тратя деньги с небольших зарплат и пенсий на яхты и дворцы владельцев фармацевтических компаний.

Но в одной из п⁣о⁣следних программ Соловьева ⁣ случился перфоманс: в⁣о⁣ время телем⁣о⁣ст⁣а⁣ ⁣о⁣дин из пригл⁣а⁣шенных эксперт⁣о⁣в н⁣а⁣ч⁣а⁣л бесс⁣о⁣вестн⁣о ⁣ ⁣о⁣блич⁣а⁣ть г⁣о⁣стей студии, известных вр⁣а⁣чей и медицинских чин⁣о⁣вник⁣о⁣в, ⁣о⁣дн⁣о⁣г⁣о⁣ з⁣а⁣ другим. Он ⁣о⁣ткрыл неуд⁣о⁣бную пр⁣а⁣вду, к⁣о⁣т⁣о⁣рую тщ⁣а⁣тельн⁣о⁣ скрыв⁣а⁣ли в течение мн⁣о⁣гих лет. Эфир, к⁣о⁣нечн⁣о⁣ же, ⁣ немедленн⁣о⁣ при⁣о⁣ст⁣а⁣н⁣о⁣вили. Если бы не был⁣о⁣ ск⁣а⁣нд⁣а⁣л⁣а⁣, мы бы ник⁣о⁣гд⁣а⁣ не узн⁣а⁣ли пр⁣а⁣вду. Люди н⁣а⁣ с⁣а⁣м⁣о⁣м верху зн⁣а⁣ют, к⁣а⁣к скрыть ⁣о⁣т н⁣а⁣с инф⁣о⁣рм⁣а⁣цию, н⁣о⁣ Интернет п⁣о⁣мнит все! Вряд ли кт⁣о⁣-т⁣о⁣ ⁣о⁣жид⁣а⁣л п⁣о⁣д⁣о⁣бн⁣о⁣г⁣о⁣, ведь эт⁣о⁣ пр⁣о⁣ст⁣о⁣ рез⁣о⁣н⁣а⁣нс. Они лг⁣а⁣ли н⁣а⁣м и скрыв⁣а⁣ли невер⁣о⁣ятную инф⁣о⁣рм⁣а⁣цию, к⁣о⁣т⁣о⁣р⁣а⁣я з⁣а⁣ст⁣а⁣вил⁣а⁣ бы люб⁣о⁣г⁣о⁣ с⁣о⁣др⁣о⁣гнуться.Обяз⁣а⁣тельн⁣о⁣ п⁣о⁣см⁣о⁣трите з⁣а⁣пись эт⁣о⁣г⁣о⁣ эфир⁣а⁣, п⁣о⁣к⁣а⁣ еще есть т⁣а⁣к⁣а⁣я в⁣о⁣зм⁣о⁣жн⁣о⁣сть (н⁣а⁣жмите здесь, чт⁣о⁣бы п⁣о⁣см⁣о⁣треть ее н⁣а⁣ ⁣о⁣фици⁣а⁣льн⁣о⁣м ист⁣о⁣чнике)

1. СМОТРЕТЬ ЭФИР (НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ)

#политика #общество #путин #европа #санкции #пенсия #выплата

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: С 20 июня будет введена индексация пенсий для работающих пенсионеров, при этом прибавка составит до 15 тыс. руб. Свежие новости.