Успешная национализация элит. Путин запустил операцию по отъему "честно вывезенного"

Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели сайта, сегодня я хочу рассказать вам о большом знаменательном событии, произошедшем на днях, то есть об очень успешной национализации элиты. Путин начал работать над тем, чтобы остановить "честный экспорт". Недавно югославская страна Черногория, которая очень любима нашими оффшорными элитами, приняла закон парламентом, согласно которому 44 гражданина Российской Федерации должны лишиться имущества и имущества на территории страны, в соответствии с европейскими санкциями, а также в знак солидарности с западная элита. Новость может не только порадовать, ведь российских граждан и фирмы после прохождения 2021 года year.in за один год она инвестировала более 129 миллионов евро в экономику небольшой балканской страны и потратила 49 миллионов евро на недвижимость.

За последние годы российские инвесторы вложили в страну 1,5 миллиарда евро.

Обратите внимание: Почему милитаризация космоса является одной из острых проблем для мировой безопасности?.

Инвесторы лично не жалеют, что Черногория забирает активы и роскошные виллы у моря, потому что 90% людей, которые вкладывали в нее деньги и покупали роскошные дома, были коррумпированы, взяткодатели и другие неподходящие люди готовились к плану Б, а возраст на Юге Владимир Владимирович Путин уже предупредил что это опасно, а бизнес, элита, что на Западе нет денег, они ему не поверили и посмеялись. Государство пошло на уступки, объявило амнистию капиталов, казалось бы, это была хорошая возможность вывести даже свои плохие деньги, заработанные на легальных территориях страны, но это мало помогло.

Теперь, когда надвигаются санкции, а Запад только приступил к национализации и конфискации денег российских олигархов без каких-либо правовых норм, они решили передумать, но было уже слишком поздно. Большая часть национализированного имущества, яхты и дома были конфискованы и отправлены обратно в Россию. Этот пример показывает, что значительная часть бюрократического аппарата порвала с Западом и стала государственными деятелями. Государство приводит в пример опыт Российской империи, когда в нашей стране были бизнесмены и богатые чиновники, но в своих городах, селах и даже деревнях они строили дворцы и другие сооружения, помогали горожанам, открывали спортзалы, церкви, улучшали городскую среду, а не строили замки в Швейцарии.

>>>НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ЭФИРА<<<

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Успешная национализация элит. Путин запустил операцию по отъему "честно вывезенного".