Почему Владимир Зеленский пошел в президенты?

Владимир Зеленский - в прошлом, прекрасный комик, актер, режиссер, ныне - президент Украины. Многие недоумевают, зачем успешному артисту понадобилось идти в политику, да еще и брать на себя такую ответственность.

Владимир Александрович Зеленский

Обычно я привожу биографию человека и стыкую ее с психологическим портретом по дате рождения. Сегодня я этого делать не буду. Причина - у всех правителей биография чистая, по крайней мере в публичном информационном поле. А лезть в желтые газеты и вычленять правду - слишком трудозатратный процесс. Поэтому я просто расскажу Вам о человеке по его цифровому коду. Это будет ряд предположений, потому что точность все же должна аргументироваться фактами, а лучше самим человеком. Итак, поехали!

1. Шальные императрицы Зеленского

Владимир Зеленский родился 25 января 1978 года. У него зеркальный или как его называют в узких кругах специалистов, векторный портрет. Вообще, у людей с такими портретами, как правило, очень сложная внутренняя организация: много противоречий, блоков. Но кто-то в них вязнет и всю жизнь остается в тени, а кто-то за счет них растет, пытаясь доказать себе и окружающим, что он достоин лучшего, и вообще, лучший. Как Вы уже поняли, Владимир Александрович принадлежит ко второму пулу удивительных людей.

Причем тут Императрицы (III), спросите Вы? И почему они шальные? Смотрите на портрет:

Основной психологический портрет Владимира Зеленского

Любой портрет строится на трех китах, именно они задают тон всему: число, месяц и год рождения. При переводе чисел в архетипы мы получаем всего два архетипа вместо трех, две Императрицы (III) и один Маг (I). Императрица (III) - творческая женская энергия. Именно на этой энергии строил свою карьеру Зеленский, в кинематографе. Императрица создана для того, чтобы рожать детей, различные проекты. И особенно хорошо у нее это получается именно в творческой среде, и у нас было время это заметить.

Но, пардон! 2 императрицы всегда дадут какую-то червоточинку. Что это может быть?

  1. Желание иметь больше, даже при условии, что всего достаточно
  2. Желание быть выше всех с точки зрения социального статуса
  3. Жажда денег, Императрицы очень любят деньги, ровно как и роскошь

Итого, можно сделать вывод, что Императрицы (III) Зеленского захотела получить "золотую рыбку", ну, или же ее поманили особо вкусной морковкой.

2. Во главе государства должен стоять Император

Да, архетип Императрица (III) может иметь свои владения, может и империю создать, но вот удержать власть, контролировать все процессы, реализовывать задуманное в масштабах государства может только настоящий Император (IV).

У Владимира Зеленского есть архетип Императора (IV), и не один. Но стоят эти Императоры под Императрицами. То есть, женское давлеет над мужским, творчество (где не должно быть рамок), вытесняет тактику и стратегию управленца. Может показаться, что Император (IV) и Императрица (III) - это муж и жена, но у них совершенно разные компетенции.

Комплексы Владимира Зеленского по методике психологического портрета на основе Таро

И если Императрицы стоят на позициях близких к талантам и предрасположенностям, к этому изначально тяготеет душа, то Императоры (IV) стоят на очень уязвимых позициях. Один, в позиции блоков, говорит о том, что с этой энергией человеку очень сложно совладать, она уходит в негатив. Другой - в маске, читайте как - это защитная реакция. Когда человека с Императором (IV) на этой позиции обижают, он всем видом показывает, что он мужик, а внутри то по-прежнему сидит Императрица (III), которая не готова воевать.

3. Почему Императрица решила "сменить пол"?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, стоит вернуться в детство Зеленского. Опять же, повторюсь, сейчас я буду делать предположение, потому что в сети нет об этом ни слова, по крайней мере, я не нашла. Но предположение (один из вариантов) это небезосновательно, оно лежит в основе системы архетипов Таро.

Для того, чтобы Вам было понятно, я расскажу, как все мы получаем заблокированные энергии. Наверное, все слышали, что большинство проблем тянутся из детства. По факту, почти все. Только вот в таронумерологии период детства длится с рождения до +/-25 лет. И этому есть простое объяснение: примерно к 25 годам наша психика устаканивается, закаляется. В 25 мы уже побитые жизнью, и все наши раны с виду подсыхают, но внутри по-прежнему болят. Мы становимся взрослыми, но реакции часто остаются детскими, а мы этого не осознаем.
Все эти раны мы получаем по нашему жизненному уроку, с самого раннего детства. Энергия урока давит на нашу базовую энергию, которая представляет из себя настоящую кладезь, великий потенциал, и база наша становится более хлипкая, энергия уходит в негатив. А на основе всего этого формируются комплексы.

А теперь давайте представим, какой могла быть история нашего героя в сказочной форме:

Жили были муж да жена, жили хорошо, все у них ладилось, да вот только потомства не было.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

Шел год, другой, и вот, наступило счастье. Жена вдруг забеременела. Муж на радостях начал лелеять мечты о наследнике, делал деревянные машинки, топоры да молоточки. Очень хотелось ему, чтобы тот продолжил его дело. К слову, сын родился!

Сыну исполнилось три года, он ему молоточки подсовывает, машинки, а тот не реагирует. Зато у девчонки в соседней песочнице все время куклы забирает. "Не дело это, мужчина же растет! Надо как-то объяснить ему, в какие игрушки следует играть", - говорит отец. Он сыну и так и этак, а тот все равно к куклам тяготеет. Не сдержался отец однажды и ляпнул, что было на душе: "Не мужик ты что ли? Бабские у тебя занятия какие-то!"

Сын понял, что таким, какой он есть, папу он не устраивает. И начал делать так, как он хочет, чтобы тот все время довольным был. На том и порешали.

Шло время, повзрослел малый, появился интерес к противоположному полу. Да вот, девчонки не обращают на него никакого внимания. Он и так, и этак, а они уходят домой с другими мальчишками: те покрупнее, сразу видно, настоящие защитники, мужики. "Да, и папа считает, что я не мужик!" - думает про себя паренек.

Понял он, что надо чем-то другим брать девчонок. Говорят они музыку любят, буду играть на пианино. Продолжение придумайте сами=)

Брошенное невзначай слово "чтобы было лучше" может ранить ребенка и пройти канвой через всю его жизнь. Почему я предложила такой вариант сказки? Потому что в уроке у Зеленского стоит Маг (I), этот архетип отвечает за коммуникацию.

Детство Владимира Зеленского

Маг (читайте как слово) травмирует рожденную Императрицу (читайте как Зеленского), которая хочет играть в куклы, и создает комплекс в виде Императора (IV). Во-первых, Император - это прототип самого отца, отец становится вытесненным на подсознании, потому что причиняет боль. Во-вторых, отец - единственный близкий мужчина, принизил мужское достоинство. Ребенку больше не на кого равняться, поэтому он верит в это безусловно. В-третьих, такие качества как ответственность, системность, лидерство действительно подавляются на корню, ведь все решает отец: кем быть, во что играть, что делать. И в будущем, у такого человека всегда будет желание доказать, что он настоящий "мужик". А мужик - это кто? Правильно, тот у кого власть, тот, кто решает, прямо, как папа!

Таким образом, можно сделать вывод, что желание Императрицы (В.Зеленского) стать Императором (президентом) не совсем истинно, оно строится на комплексе и желании показать себя сильным и смелым, на желании установить свои порядки и власть над теми, кто раньше мог лишь смеяться в лицо или попросту недооценивал талантов Императрицы.

4. Чего не учел Зеленский? Или в чем опасность урока людей, рожденных в январе?

Урок Мага (I), а это урок для всех, кто рожден в январе, заключается в том, чтобы научиться переходить от слов к делу и отвечать за свои слова. Маги - это говоруны в своей массе, они умеют разжечь толпу, сказав сладкую или пламенную речь, а вот дальше слова их не всегда соответствуют поступкам. Так уж складывается их жизнь, что они становятся отличными манипуляторами, могут обмануть и не моргнуть, оскорбить и не задуматься. И это не потому что они "плохие". Это сформированная защитная реакция. Кто-то со временем с ней расстается, взрослея. А кто-то живет с этой привычкой всю жизнь.

И, если в одном месте все это прокатывает, то в другом за это может "прилететь по шапке". Так, например, маги часто связывают свою жизнь с писательской деятельность, с режиссерской. Только представьте, как "талант" приукрашивать может помочь в этом деле! Из таких людей могут получиться отличные фантасты, юмористы!

А теперь человек с такой энергией (не очень хорошо проработанной), оказывается на посту президента. И тут в пору вспомнить, что ответственность и управленческие качества у него заблокированы! Всё, труба делу!

Заказать у меня консультацию Вы можете через форму обратной связи на моем сайте.

С уважением, Елена

#зеленский #зеленский президент #Психологический портрет #архетипический портрет #психологические архетипы #архетипы таро #таро-консультации #знаменитые люди #знаменитые актеры #политика украины

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Почему Владимир Зеленский пошел в президенты?.