Президент РФ Владимир Путин готов говорить с Западом, но только на своих условиях, пишет Washington Post со ссылкой на источник из российской власти

Президент РФ Владимир Путин готов говорить с Западом, но только на своих условиях, пишет  Washington Post со ссылкой на источник из российской власти

Президент России Владимир Путин готов разговаривать с Западом, но только на своих условиях. Об этом сообщает Правда.Ру со ссылкой на Washington Post.

Статья в этом американском издании ссылается на источник в российских органах власти.

Как писал ранее Эксперт, в начале декабря руководитель пресс-службы президента Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Белого дома Джо Байдена, предложившего переговоры с Москвой при условии, что Россия выведет свои войска из страна. Территория Украины. По словам представителя Кремля, это невозможно, и спецоперация будет продолжена.

"На самом деле так сказал президент Байден: он сказал, что переговоры возможны только после того, как Путин покинет Украину.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

Вот что он сказал. Кремль к этому не готов. Несомненно. Спецоперация продолжается", - сказал Песков.

При этом пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что «для достижения наших целей президент Путин был, есть и остается открытым к переговорам со всеми».

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Президент РФ Владимир Путин готов говорить с Западом, но только на своих условиях, пишет Washington Post со ссылкой на источник из российской власти.