Президент РФ Владимир Путин поручил создать специальный центр для лекарственного обеспечения, реабилитации и социализации участников специальной военной операции

Президент РФ Владимир Путин поручил создать специальный центр для лекарственного обеспечения, реабилитации и социализации участников специальной военной операции

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил создать специальный центр лекарственного обеспечения, реабилитации и социализации участников специальной военной операции.

Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте Кремля, Кабинет министров совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации коррумпирован с целью создания специального центра, который будет отвечать за лекарственное обеспечение, реабилитацию и социализация, в том числе обучение и переподготовка, участников СВО, здоровье которых в ходе реализации повреждено.

Соответствующий отчет должен быть представлен до 1 марта 2023 года.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

Ответственными за это поручение назначены глава Правительства РФ Михаил Мишустин и региональные власти.

Как писал ранее Эксперт, Путин выразил поддержку участникам спецоперации, подчеркнув ее важность не только со стороны своих близких, но и со стороны государства. Об этом российский лидер заявил в пятницу на встрече с главой Башкирии Радием Хабировым.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Президент РФ Владимир Путин поручил создать специальный центр для лекарственного обеспечения, реабилитации и социализации участников специальной военной операции.