Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1.

Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1.

Алтайские степи подарили нашему государству небывалую ныне пользу. Эта территория не только богата на природные ресурсы, она также способна дать миру не мало одиозных личностей, одной из которых по полному праву можно назвать Владимира Вольфовича Жириновского.

Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1.

Если вы пристально следите за своей жизнью, вы вполне можете заметить, что все вокруг переменчиво от слова совсем. За какие-то жалкие 2-3 декады лет в стране поменялись режим, форма правления, основные ценности, приоритеты, да и в целом курс политики, вот только одно по-настоящему неизменно, а именно безумный поток мысли главного нарушителя спокойствия в государственной думе – месье Жириновского.

Вот уже несколько поколений через экраны телевизоров и мониторов впитали в себя эксцентричность политика родом из Казахстана и настало время вспомнить самые невероятные высказывания Владимира, прости господи, Вольфовича.

Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1.
  • Уволить всех политиков свыше 80кг

Санкции очень тяжело сказались на благополучии нашего государства. Весь 2014 год прошел под эгидой всеобщей истерии на фоне дефицита определенных иностранных продуктов. Дабы сытые и холеные слуги народа не смущали этот же самый народ, Жириновский предложил начать массовое похудение для всех чиновников, за отказ – прямая дорога на улицу. По-хорошему политики должен бы был самый первый покинуть свой пост, но, вероятно, у него иммунитет от своих же идей.

  • Предложение изнасиловать сайтистку

Опять же 2014 год преподнес одно из самых спорных видео в истории российской политики. Жириновского очень разозлил вопрос корреспондентки об ответных санкциях в сторону Украины. Политик разгоряченно ответил, что с братским народом нужно поступать ласково, избегая излишней жестокости, но потом он переключился на девушку и в шутливой манере (или нет?) предложил свои однопартийцам изнасиловать сайтистку, пока сам Владимир Вольфович будет славить Иисуса Христа. Кстати, девушка еще была беременна.

Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1.
https://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4 - ссылка на видео
  • Сибирские пожары подожгли зарубежными лазерами

Относительно недавно Жириновский вновь напомнил обществу кто здесь батя эпатажа. Участникам Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» посчастливилось услышать железную трактовку происходящему в Сибири ужасу. «Из-за рубежа сегодня легко воздействовать: лазерные лучи — и заполыхает любой лес».

Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1.

Все это конечно очень забавно, но следует понимать, что Владимир Жириновский это просто результат деятельности имиджмейкеров и не более. По своей натуре это грамотный, умный, но очень уставший человек, которому уже так надоело вести этот грязный бизнес называемый государственным управлением.

Но если вы нашли этот материал занимательным, рекомендую подписаться, дальше будет интереснее...