Кто из российских чиновников больше всех радеет за простой народ и позиционирует себя яростным патриотом, бескорыстным и честным партийцем

Кто из российских госслужащих больше всего заботится о простых людях и позиционирует себя ярым патриотом, бескорыстным и честным партийцем? Конечно, Геннадий Андреевич Зюганов.

«Ресурсы России должны принадлежать народу, а не кучке упырей, захвативших национальное богатство». (Г.А. Зюганов).

1. Так ли все на самом деле?

Геннадий Андреевич невероятно скромный человек. Ему принадлежит нефтеперерабатывающий комплекс в Сирии, гостиница в Турции, яхта, множество солидных автомобилей (один из них — BMW за 85 тысяч долларов), капитальная квартира стоимостью 520 тысяч долларов, дача (27 миллионов рублей), вилла в Катаре. Пенсия у него 60 000 рублей, месячная зарплата около 590 000 рублей (26 000 в день), ежемесячное пособие 20 000 рублей, 13 оклад, доход от вкладов…

Несмотря на это, он ведет очень скромный образ жизни. Он заседает в Думе, играет в гольф, бильярд, много читает, пишет стихи и прозу.

«Человеку не нужно много денег, чтобы быть счастливым. А совершать преступления ради наживы глупо и нелепо», — искренне считает Зюганов.

2. «Карманный лидер»

Зюганов, настоящий тяжеловес в политике. Вот уже 33 года он является лидером Коммунистической партии. Выдвигал свою кандидатуру на президентских выборах четыре раза. Каждый раз он проигрывал и привычно обвинял избирательную комиссию в манипулировании результатами голосования.

По мнению депутатов и простых граждан, КПРФ стала ручной партией власти. На самом деле Зюганов никогда не хотел и не боялся стать президентом. «Зачем козе баян?». Затем в 1996 году он просто "сдал" президентское кресло Ельцину. 

«Если бы Зюганов действовал по закону, Ельцин был бы вынужден признать свое поражение.

Обратите внимание: Народный мститель .Анекдот..

Но этого не произошло, — сказал Куликов. Вице-лидер Бондаренко добавил: «И сегодня у КПРФ может быть будущее, если сменится лидер…». Владимир Жириновский однажды назвал Геннадия Андреевича «политической плесенью» и «жадным коммунистом».

3. «Снегири»

Дача (госдача), где любит проводить свободное время Зюганов, находится на территории дома отдыха «Снегири», в Московской области. Отдыхающие часто видят коммунистического лидера, прогуливающегося по живописной местности.

«Когда я впервые увидел Зюганова, я был ошеломлен. И даже поздоровался. Потом я узнал, что Геннадий Андреевич ходит в местную баню и бассейн. Он сам убирает снег на даче и даже сажает цветы, — рассказывает завсегдатай дома отдыха Алексей.

4. Скромные слабости

Зюганов предпочитает дорогую и качественную обувь. Например, в его гардеробе есть туфли стоимостью 75 000 рублей из каймана с золотыми вставками.

Если часы, то обязательно «с историей», антикварные. Среди драгоценностей уникальный черный бриллиант. Однажды в квартиру ворвались воры, но найти бриллиант им не удалось.

«Как корабль назовут, так он и поплывет», — сказал Врунгель. И он был прав. Геннадий Андреевич с детства имел прозвище — «Зюгзаг удачи».

Зюганов, олицетворяющий коммунизм и на словах отстаивающий интересы простых граждан, является самым богатым человеком в России. За годы политического руководства партией капитал его семьи увеличился на миллиарды долларов.

«Сытый не понимает голодного».

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Кто из российских чиновников больше всех радеет за простой народ и позиционирует себя яростным патриотом, бескорыстным и честным партийцем.